Есть ли у моей любимой кто-то другой кроме меня? - вопрос №5096669

600 p
32 ответа

Ответы

Добрый день. По энергетике чувствуется чужая мужская энергия. Подробнее смотрится по фото девушки, чтоб понять кто это и описать.
Девушка нравится другим мужчинам и ей нравится притягивать взгляды. Но также карты показывают то, что она вам верна.
Здравствуйте! Владимир, если бы Вы имя написали, было вы вообще отлично!
Но исходя из Ваших данных руны показали, что  ваша девушка общается  с кем то еще помимо вас.

Владимир здравствуйте. Диагностировать нужно по фото.
Давно есть. Странно, что Вы этого не замечаете. а только подозреваете.
Да
Нет.
Она симпатичная и ей льстит внимание других мужчин в её сторону. Не отворачивается от общения на стороне но потенциального соперника рядом с ней не видно. Разве что в мыслях иногда проскакивает искра симпатии что приятно общаться, не более.
Так идёт по энергетике вопроса без данных. Более точный ответ можно увидеть с наличием её фото или даты рождения.
Только вы и есть, у вас взаимные чувства друг к другу.
Тут можно лишь  четко сказать  -что вокруг загаданной девушки вообще много мужской энергетики
Может, это ее работа, ее приятели, но она видимо пользуется успехом, привлекает
Кто то другой- вопрос спорный
У нее есть пара приятелей-с кем она близко общается
Близко — это значит многим делится
Но это в принципе нормально для современных мерок и взглядов
Но конечно задевает
никого нет… у вас в этом году будет брак с ней…
Ваша  девушка общается не только с   вами  ,  она знает  что вы   её любите ,  и держит     вас    запасным, если    не  получится  с тем   кто  ей  больше нравится.
Нет никого, ей нужны только Вы. Причем, на уровне мании. Готова всё, что угодно сделать, лишь бы Вы были рядом. Почитайте про инвольтацию, а лучше узнайте про методы защиты.
Доброго времени суток.
Просматривается, что Ваша девушка общается еще с кем-то кто ей интересен.
Общение с флиртом. Есть даже встречи с целью общения и интересного времяпровождения. Интимной близости не вижу на данный момент.
Девушка Вас терять не хочет.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте!

Измен нет. Но девушка интересная. И мужчины засматриваются. Есть ощущение, что есть у нее общение с кем то в соц. сетях. Но сейчас это будто дружественное общение с мужчиной по интересам.

Здравствуйте, Владимир!

Таро не показало наличия другого мужчины. Она любит только Вас и очень сильно. Но вышедшая Двойка Воздуха может говорить об определённых манипуляциях. Порой женщины сознательно создают определённые ситуации и что-то недоговаривают, чтобы мужчина начал ревновать и наконец-то сделал предложение о замужестве…

в вашем случае, если будете часто об этом думать-то оно и сбудется. да, ваша девушка привлекательная, но повода нет для ревности и плохих мыслей. не смотря на то, что она многим мужчинам очень нравится.  а вот вы в прошлом очень часто несерьезно относились к девушкам)
Здравствуйте, отношения у вас не стабильные, она не настроена серьезно к вам, во многом вы испытываете иллюзии на ее счет.
Здравствуйте есть общение. Но чувства у неё сильные к вам
Добрый день! Другой мужчина  присутсвует.
Здравствуйте,  ваша женщина честна и предана вам. Кроме вас у неё нет другого мужчины.
Здравствуйте! В окружении вашей девушки много мужчин. Она принимает от них знаки внимания, ухаживания, но она вам верна. Карты показали свадьбу. Учитесь доверять своему партнеру, иначе вам с такой ревностью будет тяжело жить
Есть общение, но дальше не заходит. нужно смотреть
Здравствуйте, Владимир! Карта *Король кубков* — скорее отец, мужчина.которого она любит и уважает также, как Вас.
Здравствуйте нет никого у нее нету. ваша любимая верна только вам. можете быть спокойны за это не стоит накручивать того чего нет на самом деле. в ее сердце только вы
Никого нет. Ваша любимая на Вас просто помешана. У нее даже нет внутреннего пространства для кого-то другого.
изображение из вопросаЗдравствуйте по просмотру выпало что вы уже начинаете осознавать что отношения далеко не серьёзного характера. Скоро придёте к итогу.
Здравствуйте! Да, у нее есть другой мужчина и она намерена выстраивать отношения с ним. Подробности в видео: https://youtu.be/u2xVm33V3iQ
Здравствуйте, Владимир. К сожалению, ваше предчувствие Вас не обманывает, у вашей любимой есть мужчина, о чем указывает аркан Дьявол, а по пажу мечей, эта неприятная тайна скоро будет для Вас открыта.
Не выдумывайте, нет у нее никого, кроме Вас и не было.
Здравствуйте, Владимир. Нет. У неё есть лишь друг, который испытывает к ней влечение, но у вашей любимой к нему только дружеское отношения, изменять с ним она вам не собирается. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте Владимир!
Вы уже давно мечтаете о своей семье, о своём уютном гнёздышке, вы внутренне уже готовы к этому, но каждого потенциальную партнершу вы рассматриваете как потенциальную жену, а это не совсем верно. Даже при просмотре девушки видно, что вы и ее также рассматриваете с позиции возможности создания с ней семьи. По ней видно, что вы ей нравитесь, по крайней мере вы принадлежите к тому типу людей, которые ей приятны. Нет у нее пока что мужчины, но есть флирт с молодыми людьми, азарт, но о вас она всегда помнит и думает. Мне нужны ваши фото, чтобы я вам больше рассказала, точнее, есть важное для вас рассказать.  Но она пока не готова проявить решительность, (написать вам или позвонить), но желание есть, но пока сомнения доминируют. К тому же видно, что в ее поле считывается образ ещё одного мужчины. И именно из-за этого ей не легко решится. Так же считается с вас возможность знакомства с другой девушкой, она ласковая очень будет, добрая, обеспеченная, такая с волевым характером, может она занимает высокий чин на работе. Но именно сейчас у вас перспектив на ближайшее будущее пока мало.