от 600 p.
Деревенское колдовство, некромантия, таро, оракулы
Последний отзыв
Спасибо за консультацию и быстрый ответ.Как всегда -ответы эксперта лаконичные,конкретные и развернутые.Благодарю.🌺  
Всего эксперт дал 1101 ответов, Рейтинг: +401 (66 лучших ответа, 74 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Хочет чтобы на нее лишний раз обратили внимание и последовала какая-то реакция. Ощущает себя неудовлетворённый в том, что касается ощущения того, что ею действительно интересуется кто-либо и она нужна.
20.04.23
Ответ эксперта
Энергетика его не совсем здорова, несколько поражена, есть пробой. Но конкретно какого либо магического воздействия не было. Однако негатив в виде отрицательных эмоций на него направляли и желали то, что не нужно. В то же время есть и влияние христианских энергий, которое в определенной степени минимизировало отрицательные энергии. Возможно он с чем-то освященным имел дело или на него влияли какими-то церковными манипуляциями (молитвы и т.п.).
20.04.23
Ответ эксперта
Что-то у него завершается, подходит к концу некий период. Он мог ожидать, что это создаст некую обнадеживающую ситуацию для него, даст повод на что-то надеяться, а получилось наоборот, что теперь какие-то его ожидания имеют слабые шансы реализоваться. По этой причине он испытывает потерю энергии, спад в том, что касается стремления удерживать прежние позиции. 
К женщине неравнодушен, она для него соблазнительна, но сознательности и зрелости мало в этих эмоциях
19.04.23
Ответ эксперта
Мужчина очень рассудительный, уравновешенный, прагматичный, трезво смотрящий на вещи. Достаточно активный, подвижный, лёгкий на подъем, коммуникабельный, не сидящий на месте, деятельный. На себя не будет одеяло перетягивать. Будет давать возможность вам себя проявить в отношениях желаемым образом.
19.04.23
Ответ эксперта
Имеет надежды на какие-то удачные возможности, с ней связываемые и готовность проявить решительность и усилия для того чтобы ими воспользоваться. Считает, что ожидания по поводу нее могут иметь удачный исход.
19.04.23
Ответ эксперта
Довольно эгоистично, боль беря, нежели отдавая и не особо вовлекаясь в связь, чтобы женщина могла сказать, что он ей принадлежит. Кроме того он имеет склонность стремиться влиять на партнёршу в том, что касается ее поступков, поведения, принципов, мнений стараясь насаждать какие-то свои идеи, которые он считает правильными и истинными.
19.04.23
Ответ эксперта
Он думает, что при условии, что отношения не будет складываться по прежней схеме и то, что стоило бы отпустить, уйдет в прошлое окончательно, он мог бы открыться навстречу возобновлению связи. Тем более, что привязанность он продолжает испытывать. Возможность дать отношениям шанс будет и если стремиться к переменам, то можно рассчитывать на то, что вы и в отдаленном будущем будете оставаться вместе.
19.04.23
Ответ эксперта
Изменения в сфере работы, ощутимые: непривычные обстоятельства, новые люди, направление, отличающееся от того, что могло быть привычным. К переменам в работе может привести смена места жительства. Пока будет не до беременности. В следующем году, после того как все встанет на свои места, будет возможность сосредоточиться на этом вопросе и достичь успеха.
19.04.23
Ответ эксперта
Отношения с уже известным человеком. В недалёком будущем откроются новые грани взаимодействия между вами и будет активно идти процесс раскрытия потенциала этих отношений. В течение года связь заметно окрепнет, поднявшись на более серьезную ступень развития.
19.04.23
Ответ эксперта
В начале июня.
19.04.23
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store