Добрый день,когда он вернется к семье,домой: Руслан 17.01.1992 - вопрос №5132305

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В начале июня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Окончательное возвращение домой у Руслана идет к началу зимы, конец ноября-декабрь, до нового года. (Паж жезлов), известие от него будет где то через  5 недель(5жезлов)
Нaxoдяcь в  дали близкиx людeй, oн ни нa ceкунду нe зaбывaeт пpo вас… и в eгo coзнaнии чacтo вcплывaeт Baш oбpaз. Oн cнoвa и cнoвa лoвит ceбя нa oщущeнии тocки бeз Bac и нa жeлaнии пocкopee вcтpeтитьcя.Встреча будет в течении месяца
От девяти дней до девяти месяцев — вышла девятка чаш ,,,
Не будет возвращаться. Да и дома особо не ждут, поскольку рядом с Вами стоит уже другой король.
Вернется в течении двух месяцев. Он думает о семье и ему не безразлично.
Добрый день, идёт информация что он рискует жизнью и тяжёлый путь у него там где он сейчас.Мне идут как поля леса и чернозем где он.Ему главное быть на стороне добра тогда шансы больше будут но опасность есть таки и не малая.Мне идёт лето больше весточка.Для более детального ответа желательно прикладывать где он родился и время рождения и фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В ближайшее время не вернется, много воздействий на нем.
Здравствуйте, примите плохие для вас новости, Руслан не вернется по очень негативным обстоятельствам
рад бы… но его цепями держат… негатива много…
Вы его обидели, не может он теперь вернуться
Здравствуйте судя по картам находится в дали и похоже на вахту или сво, но он не скучает разговоры ведутся о своём доме, но так же есть девушка с которой часто бывает, она тёмненькая и живёт  в её доме, интим, и вообще карта семейная, она знает всё. Или просто он ушёл к другой и вы ждёте что он вернётся, но пока на этот год возврата не предвидится, жизнь у него с девушкой не плохая, и карта денежная.
Вернется, молитесь за него, чтобы поддержать, сейчас молитва всем необходима.
Примерно в конце лета он вернется домой.
Здравствуйте! Вернётся в ближайшее 2 месяца.