Уважаемые эксперты, скажите как относится, что думает Левон 26.01.1985г об Ирине 12.10.1980г? Что от него ожидать? - вопрос №5132637

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы от него ничего не ждите, он для Вас слишком хитер, будет поступать так, как ему выгодно.
Здравствуйте.
Чувства у вас взаимные. Но будут трудности в отношениях. По колесу фортуны будет двидение вперед и удача. Впереди будет праздник, веселье, застолье, что то подобное. Нужно будет искать компромисс в отношениях и набраться терпения. Будет быстрое развитие событий. Ревность будет в отношения. Тут мужчина манипулятор. Кто то семейный из вас. Вероятнее мужчина. Тут есть еще женщина. Будет выбор в отношениях.
Добрый вечер, идёт информация мне что он негативен и в его роду были те кто делал таки зло.Чуств больших не вижу от него, и вам аккуратннее с документами и с недвижимостью и не каких бумаг и кредитов с ним не подписывайте, в его роду были мошенники, один точно.Меня ещё тревожит ваша мама.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
Ирину терзают сомнения по поводу будущего с Лероном. Возможно потому, что она чувствует неискренность и охлаждение с его стороны по отношению к себе. И это к сожалению так и выглядит. Отношения не будут развиваться в том течении, как бы хотелось Ирине. Такое чувство, что у Ирины есть кто то ещё, любовный треугольник.

Левон   не совсем искренний    с Ириной .     Легкомысленный      человек    ,  а о    вас мысли    положительные ,   видит  много  доброго    от   вас  .   но пока  он    не готов   определиться и   будет  вести  свободные отношения .  Всего доброго!
Мужчину только интересует сексуальный интерес, не более того.
к вам идет от него тепло и влечение… зацепили его…
Здравствуйте. Здравствуйте, карты показывают, что в прошлом у вас было какое-то расставание и оно до сих пор влияет на вас. Вы с Левоном находитесь на расстоянии, он интересен вам. Но я бы не рекомендовала этого мужчину для серьезных отношений. Он испытывает к вам интерес как к женщине, не без этого, не прочь поухаживать и провести время и повстречаться. Но это такой тип мужчины, которые вечно ищут идеальные для себя отношения и не могут остановиться. Им интересен сам процесс. Вы можете быть парой, но в отношениях будет много ревности и желания удержать свое, а также будет много недосказанности, а, следовательно, неискренности. В перспективе не видно перехода отношений на новый уровень, третье лицо может появиться или уже присутствует. Всех благ

У  Левона Солнце находится в знаке Водолея, а Луна в знаке Стрельца. Он очень интеллектуален и умеет думать глобально. Его манеры общения обычно вежливы и ненавязчивы. Левон довольно независимый и свободолюбивый человек.

У Ирины Солнце находится в знаке Весов, а Луна в знаке Близнецов. Она любит хорошую компанию и общение, и обладает яркой, жизнерадостной личностью. Также Ирина обладает независимым характером и никогда не будет терпеть никаких ограничений.
Ваша совместимость может быть высокой благодаря общим интересам и стремлению к независимости. Оба партнера могут поддерживать свободу действий друг друга и не навязывать свою волю.

Однако, важно отметить, что отношения могут столкнуться с трудностями, если  Левон будет требовать слишком многого. Также Левон может показаться вам слишком холодным и временами отстранённым.

Здравствуйте!
Каких-то конкретных мыслей и планов у него нет.
Есть другие женщины в его окружении.
Нет чёткой цели построить серьёзные отношения с Ириной, легкий флирт — да.
Особо ничего и не следует ожидать от него.
Имеет надежды на какие-то удачные возможности, с ней связываемые и готовность проявить решительность и усилия для того чтобы ими воспользоваться. Считает, что ожидания по поводу нее могут иметь удачный исход.
изображение из вопросаЗдравствуйте сексуально вы его привлекаете даже притягиваете, но на перспективу семья можете не рассчитывать он об этом даже не думает. А любовная связь даже по телефону ему будет в кайф!
Мысли у него очень простые, как о женщине, которая привлекает его сейчас, Он хочет получать, но не будет вкладываться в отношения. Временный роман возможен с ним, но он Вас огорчит.
Здравствуйте! Что думает карта *Сила* — что паолностью владеет ситуацией, как захочет, так и будет.Подчинил Вас себе.Что ожидать карта *Умеренность* — качели.Будет у него хорошее настроение — создаст праздник, будет плохое — игнор, игра на нервах.
Просто симпатия к вам. Но я не вижу серьезных отношений с ним. Будет другой мужчина.
Здравствуйте! Относится положительно, есть сильная симпатия, интерес, восторг. Мужчина хочет любовной связи.

Доброго.

Вообще не вижу отношений. Сначала пришло, что муж/жена, но с Ириной не шло связанным. Он женат, но на другой женщине. Она по энергетике другая, весенняя. Там все более менее нормально, летом вероятность большая совместной поездки. Про Ирину ничего не могу сказать, его мысли в ее сторону не сильно считываются, чувства и интерес если есть, то они могут быть поверхностными. Здесь если Ирина сама спрашивает, то ей могу сказать, что есть мужчины, которым она больше интересна, нежели Левону, и перспектива там больше.

Удачи.

Положительно относится. Думает красивая женщина. Флирта можно ожидать и просто хорошего отношения где видно будет симпатию.
Ирина ему симпатична,  будет оказывать знаки внимания, флиртовать, серьёзных планов не строит.
Он самовлюбленный эгоист, вряд ли чего то конкретного и серьезного от него дождетесь. Так и останется высокомерным, глядя на всех оценивающе и свысока. На достойные мужские поступки не способен. поэтому, до сих пор один.