Добрый день! Хотелось бы знать, что меня ждёт в сфере работы и личных отношений до конца года, я замужем. Так же какая вероятность беременности? Всех оценю! Благодарю. Ксения 15.5.92 - вопрос №5132243

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Да, есть беременность.мальчик. И у вас очень возможна в жизни двойня. В личной жизни все будет отлично, по работе есть лень
с уважением, Мария ясновидящая
Здравствуйте! Вы можете сменить работу резко и неожиданно и это произойдет не по Вашему желанию,  а по необходимости.В семье все хорошо будет и вероятность беременности особо высока в июле -августе.
На работе все супер!
В личных отношений задержка беременности, но она случается в этом году.
Вы сейчас в сложном положении, нecтaбильнocть, oтcутcтвиe увepeннocти, пpoблeмы, ccopы.Эмoциoнaльнoгo poдcтвa, cкopee вceгo, нe xвaтaeт.До конца года беременность маловероятна.
Отношения в семье хорошие, зачатие малыша возможно в этом году ,, по работе возможно новое направление ,,,
Доброе время суток.
Что ждет Вас сфере работы, до конца года: Карты говорят о том, что в сфере своей деятельности, Вы достигли какого -то потолка и Вам там, уже не интересно, Вас больше тянет на раскрытие каких -то своих талантов, а они у Вас несомненно есть, еще и помноженные на давнюю мечту, (которая может приносить Вам доход и стать Вашей работой). Если захотите все же, воплотить ее в жизнь в этом году, добьетесь успеха, надо проявить активность и перенаправить всю энергию туда.
Что ждет Вас в сфере личных отношений, до конца года. В личных отношениях все неоднозначно, Вам надо научится с партнером правильно выстраивать диалоги. В данный момент Вы часто не слышите друг друга, при этом Вашему партнеру комфортно с Вами, а Вас не устраивает какая -то недоговоренность, (возможно в силу вашего характера, Вы предпочитаете выяснить все здесь и сейчас, а ваш партнер уходит от ответов, которые Вы считаете важными). В силу всего вышесказанного, добавлю этот процесс будет долгим, но принесет результат, до конца года ситуация прояснится и отношения наладятся, если научитесь разговаривать друг с другом, и слышать друг друга.
Вероятность беременности: карты показывают, что Вам необходимо подлечиться, потом планировать беременность, я не вижу хронических заболеваний, но пройти обследование необходимо (возможно была сильная простуда). Шанс есть, главное чтобы, было Ваше желание. Мне показывают, что вы, если чего -то захотите добьетесь этого, проявив активность и деловую хватку (то есть, у вас это происходит примерно так: поставили себе цель, разбили по задачам и начали их решать, любите структуру что-ли).
PS. Сами в данный момент жизни подзависли, поэтому Вам совет от карт на этот год, для того чтобы воплотить свою мечту, надо действовать, вам комфортно в действии, а не в размышлениях, это приведет к результату. И еще мне показывают, в Вашем окружении есть или появятся люди — профи именно в той сфере, о которой Ваша мечта, и тогда у Вас появятся и новые знания по этой теме, и вдохновение уйти в это новое направление.
Всех Вам благ.
Здравствуйте.  Беременности в этом году не видно. Такая удача будет в 2025 году. Мальчика родите.
А вот работу вполне можете сменить. К осени такой шанс будет.  Вам повернётся хороший вариант для работы и реализации себя и своего потенциала.
В профессиональной деятельности показан успех, много работы и хороший результат по итогу. Имеющиеся препятствия получится преодолеть, если проявить решительность. На данный момент в сфере личной жизни показан кризис, закрытость партнеров друг от друга… к концу года отношения выровняются, придут в равновесие. По судьбе у вас идет двое детей ( первая дочка, второй сынишка). Беременность наступит в 2024 году, в первой половине года.
Добрый день. Работа — поначалу неспособность найти выход из ситуации, может быть задержка старта реализации проекта. Энергии для начинания еще недостаточно. Вероятно был какой-то кризис, даже депрессивное состояние, но уже выходите из него. Кризис в работе постепенно завершается. Можно проявлять инициативу, только желательно без резких движений, избегать импульсивности. Это время, чтобы сделать выводы по поводу предыдущего  этапа. Есть риски скандалов\разборок на работе. Не стоит верить всему, что говорят.  Не переоценивайте свои силы, особенно в конфликтных ситуациях, не спешите, подумайте, прежде чем что-либо озвучить.  Важно переждать это время, после наблюдается стабильность, определенный успех, получение дохода/прибыли. Шансы для карьерного  роста. Нужно приложить усилия, настойчивость. Ловите удачу!
Личные отношения — эта сфера требует особого внимания, заботы. В 31 год есть риск потери отношений с близкими людьми (включая близких), желательно быть спокойной, мудрой, не включаться в «разборки». В отношениях в паре  один из партнеров может считать, что другой должен его опекать, заботиться. Временами отношения могут идти по инерции. Если постараетесь выйти из этих ситуаций, не впадая в них, то есть переключитесь, то отношения могут быть интереснее, показывают обсуждение темы рождения ребенка. Эта тема поднимается в отношениях, очень актуальна.
Касательно рождения ребенка не однозначно выходит. Шанс родить в 31 год есть, но именно как возможность, шанс. Как будто будете еще задумываться, решать, делать выбор. Что может помешать — состояние переживания, уныния, бесполезная суета. Посмотрите за здоровьем, не лишнее. Еще один момент про возможность родить сейчас, показывают да, но не торопиться.
Здравствуйте Ксения, до конца года у вас будет беременность, зачатие будет в конце этого  лета. Хороший период когда ваш организм окрепнет и напитается живыми витаминами. Я вижу вам не очень нравится ваша работа, но советую потерпеть, чтобы получить достойные декретные деньги. В будущем все складывается хорошо, у вас родится мальчик, вы и ваш муж будете счастливы.
Вероятность у вас высокая беременности. Мальчик. Видно, что у вас будут развиваться крепкие отношения.
Добрый день. сделал для вас расклад" ближайшие перспективы в любви"
и на игральных картах вышел Туз Бубей, и это для вас какой то очень хороший шанс в любви, шанс для чего я уже смотрел по оракулу Ленорман. Тут в принципе, хорошая возможность вам подворачивается и судя по бубновной масти, этот шанс этот связан с укреплением материальной сферы в первую очередь. А  вот вторую очередь на оракула вышла карта Сад и Ребенок. Сам ребенок означает новый этап, новый цикл в ваших отношениях, какие то новые маленькие начинания, перемены, еще эта карта означает детей, и так как вас интересует вопрос беременности, карта дает утвердительный ответ и говорит о возможности стать матерью.  Это одна из главных карт сигнификаторов зачатия, беременности и рождения детей.
А карта сад- это у нас про встречи с другими людьми, про пребывание в каком то обществе, может быть вы обзаведетесь новыми занкомыми, или будете ездить в гости или принимать гостей у себя дома. Традиционно, карта отвечает за открытость, общение, коммуникации за получение информации. Вы будете социально активны)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! В плане работы есть шансы намного увеличить свои доходы, положительные сдвиги ждут. Беременности пока не видно, мешают блоки.
Здравствуйте.
Работа — Иллюзии и надежды, что будет что то лучшее. Апатия у вас будет, ничем не захочется интересоваться. Праздник впереди, веселье или застолье, что то подобное… С финансами будет все в порядке, тут карта финансового благополучия. Но будете разочарованы, искать выход как поступить, переживать, делать выбор придется в работе. Трудности будут, хитрость и обман. Хотите что то новое начать. Будет поступок или действие по отношению к вам нечестным путем. Дорога выпала.
Личная жизнь — нужно будет искать компромисс в отношениях. Ситуация как будто повиснет у вас. Не будет стабильности. Разрушения будут, резкие перемены, будет принимать решение об уходе, потому что тут карта опасности разрыва отношений. Препятствия будут. Семья, и тут есть чувства. К вам может еще один мужчина проявляться. Но не свободный. Беременность возможна под конец года.

Здравствуйте. В личной жизни мужчина русовласый ближе к Воздушному знаку показан, отношения достаточно стабильные, крепкие, больше 3 лет, по ощущениям, вместе. Детей пока не видно, но до конца этого года будет беременность долгожданная, мужская энергетика идёт, мальчик будет, принимать роды будет женщина. Какая-то женщина на И (Ирина или Ирена… точно не понимаю) будет очень рада этому, не знаю точно кто это, но она искренне хочет, чтобы в данном вопросе всё у вас было хорошо. По работе будет желание пойти по новому пути, которое ещё не было изведано до этого. Руки показаны, можете работать руками хорошо, за что бы ни взялись. Хорошие способности прикладные и интуитивные, в этом необходимо искать себя. Негативного ничего не ощущается, но есть тоска от того, что всё не совсем идеально ни в личной жизни, ни в рабочей сфере, хотя это скорее минимальная нехватка, не глобальная, которая со временем компенсируется.

1. По работе все будет идти стабильно. Нету перемен.
2. Знакомств пока нет. Вы также будете жить в семье.
Изменения в сфере работы, ощутимые: непривычные обстоятельства, новые люди, направление, отличающееся от того, что могло быть привычным. К переменам в работе может привести смена места жительства. Пока будет не до беременности. В следующем году, после того как все встанет на свои места, будет возможность сосредоточиться на этом вопросе и достичь успеха.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=3PZne79i9Rs

Добрый день, идёт информация что у вас детки по судьбе идут двое.Вас оберегает кровная с того света, и мне показывает крестик, чтоб вас оберегал.В течение до полтора года идёт хорошее события у вас в семье.У вас по роду таки передался дар, но в каком направлении пока сильно не вижу, но то что вы родились для укрепления своего рода точно.Аккуратнее с окружением женского пола не родными, есть те кто вам завидуют.Идет мне ещё ваша мама и почему то собака.Где живёте по соседству мне идёт негатив и хитрость.Желаю деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото мужа и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Ксения🌿
ваш прогноз
https://youtu.be/J85LZxZHemc_876
В этом году у вас не будет рутины, все пройдут дни  празднично
Здравствуйте. До конца года перспектив на работе особых не стоит ждать, вы как не будете прилагать усилия особые. Получать будете по заслугам, на сколько выполнил на столько и получил (что-то в этом роде). Будут мысли об уходе. Не нравится вам текущее место, хочется нового. В личных отношениях разность мнений, недопонимания, занятость вашей половинки будет влиять и на отношения. Беременности в ближайший год не увидел.
У вас будут и ссоры и примирения, мужчина вас любит, но решительный шаг еще не готов. Зачатия не будет до осени. По крайней мере так карты показывают.
Думаю, что вам нужно использовать Знаковый маркер
Он вам поможет в вашем желании. Я бы посоветовала и другое, но 2 страницы о вас и о ваших отношениях печатать в ответе на вопрос которому уже два месяца… хотя возможно вы еще на сайте

Здравствуйте, Ксения!!
У Вас с  мужчиной идет решение дел, поездка вместе, возможно по делу, но по его инициативе. В работе у вас все стабильно. Осенние месяцы для вас будут спокойным, гармоничным, исполнится желание ваше. Беременности в 2023 году не увидела, вам судьба подарит ребенка летом следующего года(2024) По судьбе у вас двое деток! Вторая у вас будет девочка, похожа на отца, умничка и красавица!

@ SOFIA CHERNAYA