Доброго времени суток! Что происходит в личной жизни мужчины на фото (имя - Сергей, август, 35 лет)? Какие чувства вызывает у него женщина Алена (34 года, сентябрь)? - вопрос №5132149

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

у мужчины в личном все хорошо… он сам себе хозяин
девушка вызывает двойственные чувства… вроде и привлекает, но ради нее  в огонь не готов
Есть на нём любовный приворот — луна и жрица ,,,
Симпатия, и мужчина стоит перед выбором с кем ему быть из женщин.
Мужчина находится на распутье.У него есть выбор идти дальше в неизвестность или вернуться туда, где уже устойчивое положение и все понятно.
К Алене относится тепло и душевно.Она стала ему родной.
Здравствуйте! Он находится в состоянии выбор. С одной стороны есть чувства к Алене, а с другой стороны иная женщина удерживает его.
Я вижу, что будет рядом близкий человек.
У Сергея все прекрасно, в моменте он безмерно счастлив. Думает что это судьба. В дальнейшем идёт удачный брак. Полный счастья и гормонии. Образцовая семья со своими ценностями. Знание своих корней, уважение в семье к обеим сторонам союза. Первый раз вижу такие прекрасные сочетания карт. Желаю вам счастья и безграничной любви.
Чувства Сергея к Алене приятные, нравится она ему. Но ему еще предстоит сделать свой выбор, потому что рядом с ним есть еще женская энергия.
Вижу, что мужчина женат. Однако, чувства к его жене у мужчины заметно ослабли, живут друг рядом с другом, как соседи. А вот к Алене, напротив, у Сергея очень сильные чувства, вижу влюбленность и желание быть рядом с ней. В скором времени Сергей и Алена очень сильно сблизятся по его инициативе
Неприятная история в личной жизни, предательство со стороны женщины. Справляется с внутренними эмоциями и переживаниями, хотел бы побыстрее отпустить эти чувства,  к новым отношениям стремиться, но морально пока не готов.
Добрго времени, Сергей настроен на игривый лад, с Аленой будет шутить, общаться, пока ничего серьёзного нет в его планах, но известно что нет ничего более постоянного, чем временное, он может думать чуть поиграть и сам незаметно втянется, есть у него неподдельный интерес и будет проявлять внимание.
Сергей сейчас одинок и пытается прийти в себя после расставания с женщиной (Алёной?), страдает. Алёну он считает красивой и сексуальной, но в сердце он поставил крест на ней и старается начать новую жизнь, хотя это стоит ему неимоверных усилий.
Здравствуйте. Этот мужчина очень интересен вам, можно сказать, что вы очень часто думаете о нем. Сильно чем-то притягателен для вас. Но в то же время вы сильно страдаете, переживаете, возможно бессоница. За этого мужчину вы ведете борьбу.  Со стороны мужчины есть ограничения в вашу сторону, его действия и положение ограничены чем-то. Возможно, что какое-то самоограничение. Мужчина этот сейчас один и достаточно доволен своим положением, его все устраивает. Мужчина находится на расстоянии от вас. То есть вы не вместе. Отношения эти приносят вам разочарование и слезы, можно сказать, что вы потеряли что-то. В будущем у вас появится новая влюбленность, но вы будете пытаться балансировать между двух. Прогноз сделан на год. Всех благ
Здравствуйте 🌿
ваш прогноз
https://youtu.be/uTpQ2ONvQQ0_749
Здравствуйте!
Мужчина не обделён женским вниманием.
Не строит серьёзных планов по отношению к Алёне.
Что-то у него завершается, подходит к концу некий период. Он мог ожидать, что это создаст некую обнадеживающую ситуацию для него, даст повод на что-то надеяться, а получилось наоборот, что теперь какие-то его ожидания имеют слабые шансы реализоваться. По этой причине он испытывает потерю энергии, спад в том, что касается стремления удерживать прежние позиции.
К женщине неравнодушен, она для него соблазнительна, но сознательности и зрелости мало в этих эмоциях
изображение из вопросаЗдравствуйте фото не очень хорошего качества просмотреть личную жизнь Сергея не удалось. Но с Алёной на прошлое идёт холод даже недопонимание, на настоящее идёт примирение, разговор по душам с перспективой гармоничных отношений на будущее.
Любит Сергей Алёну и ещё какую-то женщину. Не может сделать выбор.В личной жизни у него не часто такая неразбериха. Обычно останавливается на одной подруге и не разменивается на других В его природной энергетике это считается каким-то не-эстетичным… ниже его достоинства многожёнство так сказать. Поэтому страданий… метаний… неустроенности в личном у него сейчас много… но это временно. В таком состоянии он долго находится не сможет… не привычно для него… неудобно… не комфортно. Выбор сделает максимум к августу… а возможно и раньше. По просмотру… пока нельзя сказать на ком остановится… обычно выбирают такие мужчины более поддатливых… тихих спокойных подруг… во всём соглашающихся с ним и восхваляющих его. С яркой самодостаточной женщиной… сильной… уверенной… настаивающей на своём… ему будет трудно. Так что автору вопроса стоит об этом поразмышлять. Удачи!
Я вижу, что Сергей в настоящее время находится в эмоционально нестабильном состоянии и переживает некоторые личные проблемы. Он чувствует сильное притяжение к Алене, и эти чувства взаимны. Однако, у них могут возникнуть сложности в отношениях из-за недостатка коммуникации, недопонимания и влияния со стороны другой женщины. Важно, чтобы вы нашли время и возможность для открытых и искренних разговоров, чтобы справиться с возможными конфликтами и сохранить свои отношения.
Не простые времена у него сейчас, а Алена даст ему стимул не сдаваться и решить свои проблемы спокойно. чувствует, что найдет в ней и поддержку и понимание.
К Алене с симпатией он. Чувства есть.
Кризис в личной жизни. Чувства бурные вызывает.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Алена здравствуйте!
На уровне астрала вижу, что у вас очень сильно на уровне ментального плана — много думаете о нем, отзывается сердечная чакра — действительно любите. Спрашиваю, есть ли канал связи между Вами. Не показывают., либо отношений нет, либо зарождающиеся чувства. Также показывают 2-х мужчин — один из них он и есть еще мужчина близкий к Вам по возрасту, вы ему очень очень не безразличны. По просмотру на Таро показали встречу вашу совместную с загаданным мужчиной, но она почему-то холодная. И дальше с Вашей стороны стремление к человеку и возможная остановка. Не будут двигаться отношения. Спрашиваю, как можно исправить? Совет Таро для Вас: будьте тверды в своих намерениях, делайте выбор сердцем и формируйте позитивные образы, связанные с любимым.