Какой будет у Татьяны 29.05.1990 мужчина в будующем? - вопрос №5130127

1500 p

Дополнение автора от 18.04.23 22:20:01

Дополнение автора от 19.04.23 21:39:19
Какие качества будут присуствовать
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Общение будет, мужчина — человек очень честный в жизненном плане, религиозный, из-за чего очень ответственно подходящий к семейному вопросу. Ваше знакомство с ним произойдет этой осенью, мужчина сам проявит инициативу для сближения и, я вижу, что в октябре у вас начнутся отношения, которые приведут к свадьбе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хитрим, расчётливым, коварным. Семейным, возможно у него уже есть своя семья. Мужчина будет с жильём своим, домашним.
День добрый, Татьяне по судьбе возможность нескольких браков, большое  количество потенциальных спутников жизни, как в химии, есть элемнты одновалентные и есть многовалентные, соединяются и вступают во множетсвенные связи, без вяского ущерба для себя, и каждый может быть лучше предыдущего. При построении семейных, надежных и длительных отношений, вам может мешать чрезмерный оптимизм и завышенные ожидания. Ваша влюбчивость, когда чувства быстро вспыхивают и скоро гаснут, не обладаете верностью, подверженность страсти и порывам эмоций, эти качества влияют, но с ними можно работать, саму себя настраивать, если поставлена цель выйти замуж или быть рядом с тем мужчииной, который вам нужен.
Какой — ваш обязательно «с огоньком», отношения должны обновляться, в любовных отношениях для вас самое главное сексуальное притяжение, чтобы почувствовать удовлетворение в сфере любви, вам нужно научиться прежде отдавать, а вы «завоевываете», и чем дольше Он сопротивляется вашим чарам, тем у вас больше желание получить желанный объект, во что бы то ни стало, отношение потребительское, повышенна требовательность, эгоизм даёт желание брать больше для себя, пока вы сами «строите стену» между собой и вашими кавалерами, и ваш мужчина будет беспокойным, необычным и свободолюбивым, эксцентричным, вас привлекают такие, кто выделяется из толпы чем-нибудь, с посредственным отношения кратковременные.
Здравствуйте! Будет высокий, темненький мужчина.
Страше вас будет
Такой же, как и Вы сами: доброй и глубокой души, переживший в прошлом предательство, а потому считающий самым важным качеством возлюбленной искренность, открытость и верность. Скоро встретите, но один совет хотелось бы дать: перестаньте комплексовать. У Вас буквально пульсируют мысли о том. что Вы неудачница. Будто  Вам их кто-то насильно вкладывает. Поверьте, это сущая ерунда. Кому-то хочется, чтобы так было. Месть, ненависть… Но у провидения свои планы.
Я вижу нового человека в вашей жизни, показан 2023 год, отношения у вас будут счастливые.
Мужчина издалека, лет на 5-6 старше, его пока не знаете, познакомитесь в поездке.
Приходящих и уходящий, возвращающийся и оставляющий.
Дарящий надежду и бросающий в пучину отчаянья

Доброго.

Прошлое закрыто. Отношения будут с новым мужчиной у вопрошающей. Мужчина в прошлом переживший предательство и очень вдумчиво выбирающий теперь вторую половинку — одну и навсегда. Находится в поиске, на момент знакомства с вами будет свободен. Знакомство может быть на отдыхе или в дороге. Сам мужчина вдумчивый, умный, демократичный, обходительный. Воспитанный и спокойный. Душа добрая, может давать и принимать тепло. Внешне крепкий, глаза и волосы темные. На работе и финансово человек реализован, находится на своем месте.

Удачи.

У него будут светлые глаза, он русым и постарше немного с работой постоянной

Судя по положению планет на момент рождения вашего рождения, вы обладаете ярким  характером, что привлекает к вам множество мужчин. Вам нужен партнер, который сможет увидеть и оценить вашу уникальность и оригинальность.

В будущем (ориентировочно этой осенью) вы встретите мужчину, который будет обладать хорошим чувством юмора и творческими способностями. Этот мужчина также будет умным и эрудированным, с интересами в области науки и спорта.

Он будет понимать и ценить ваш интеллект, а также уважать ваше личное пространство и свободу. Этот мужчина также может быть щедрым и заботливым, готовым поддерживать вас в любых жизненных ситуациях.

здравствуйте, мужчина с темными волосами, смуглый, карие глаза, чуть старше вас
Мужчина трудолюбив, всегда стремиться улучшить свое финансовое положение, работает не покладая рук
Человек честный ответственный, и достойный доверия
Мужчина умеет красиво ухаживать, щедрый .

Мужчина ответственный и состоятельный. Немного старше. Характер -энергичный, активный.
Ваш будущий спутник- Рыцарь Жезлов-мужчина, который всегда в движении, такой огонечек, он очень подвижный, активный, энергичный, у него есть свое транспортное средство, часто на нем разъезжает, волосы могут быть темно русые/рыжие или каштановые, по натуре страстный, любознательный, любит добиваться чего то.
Из всех Рыцарей, представленных в Таро-этот самый резвый, резвы
Доброй ночи.  Татьяна внешне легкая и веселая, но душа её имеет глубину и серьезный опыт. В силу своего характера эту девушку привлекают такие же как она сама общительные  мужчины. Правда она уже убедилась, что с ними трудно построить серьезные отношения, тем более создать семью. Сейчас Татьяне хочеться видеть рядом с собой спокойного, уверенного и обеспеченного мужчину. Она понимает, что стабильность в жизни ей может дать только такой мужчина. Меняются приоритеты и свою благосклонность  Татьяна направит на земного мужчину, способного дать ей тепло, заботу и  обеспеченную семью. Идет имя Александр по зодиаку земной стихии, он станет для неё опорой в жизни.
Мужчина очень рассудительный, уравновешенный, прагматичный, трезво смотрящий на вещи. Достаточно активный, подвижный, лёгкий на подъем, коммуникабельный, не сидящий на месте, деятельный. На себя не будет одеяло перетягивать. Будет давать возможность вам себя проявить в отношениях желаемым образом.
Здравствуйте !!!

Думаю что вам не долго стало ждать его.
Посмотрите мой Видео и получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=rEOZ6MWkojU

Сильный, страстный и будет вас любить