Хочет ли ко мне вернуться Анатолий и будем ли мы вместе? Анатолий10. 10.89 и Екатерина 25.01.94 - вопрос №5132651

600 p
18.04.23
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте хочет вернуться перспектива на будущее у вас есть и хорошая
11.12.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Анатолий возвращаться не желает,  в Ваших отношениях любовный треугольник.
18.04.23
К сожалению нет, у мужчины есть общение с другой женщиной.
18.04.23
Да хочет
18.04.23
Сейчас на сайте
Анатолий     хочет остаться в добрых, дружеских отношениях   , а  не   жить вместе  .  Он  одиночка  по  сути .   Любит  уединения и    спокойный ритм жизни.    Ждать  его ,    мало смысла .   Всего доброго!
18.04.23

Анатолий часто вспоминает о вас, его чувства к вам до сих пор не остыли, они перемешаны с обидой, но близок тот момент, когда он осознает что никого и никогда так сильно не любил как мать его ребёнка.

Этим летом он выйдет с вами на связь, по казалось бы формальному поводу, но это будет лишь предлог для того, чтобы увидеться с вами, ведь к тому моменту он очень сильно соскучится по вам и захочет вернуть всё назад. Ваша встреча пробудит в вас обоих былые чувства и Анатолий вернутся к вам, вы вновь будете вместе и счастливы.

19.04.23
Здравствуйте. Карты показывают, что в вашей жизни есть по крайней мере 2 мужчины, которыми вы заинтересованы. Оба примерно одного возраста. Один спокойный и надежный, второй романтик. Вы понимаете, что отношения с Анатолием закончены, но желаете ужержать его или вернуть. Он очень притягателен для вас как мужчина. Мужчина уже в паре или встречается с кем-то. Не сказала бы, что это постоянные отношения, возможно партнерши меняеются. По отношению к вам у него есть чувство потери и разочарования. Мужчина ничего предпринимать не собирается, ситуация с вашими отношениями в замершем состоянии пока. В будущем возможно какое-то общение, но посредством переписки. Всех благ.
19.04.23
Эксперт месяца
Нет, даже не задумывался над этим вопросом. Вместе Вы будете с совсем другим мужчиной.
19.04.23
Сейчас на сайте
Хочет, ещё бы не хотеть, к такой женщине. Но если вы думаете, что он изменился, такого нет. Подстраиваться он умеет, в дальше снова покажет свое истинное лицо.
изображение из вопроса
19.04.23
Здравствуйте!
Мужчина  считает, что отношения уже изжили себя, и возродить их не получиться.
Но общение между людьми ещё очень может быть.

19.04.23
Он думает, что при условии, что отношения не будет складываться по прежней схеме и то, что стоило бы отпустить, уйдет в прошлое окончательно, он мог бы открыться навстречу возобновлению связи. Тем более, что привязанность он продолжает испытывать. Возможность дать отношениям шанс будет и если стремиться к переменам, то можно рассчитывать на то, что вы и в отдаленном будущем будете оставаться вместе.
19.04.23
изображение из вопросаЗдравствуйте отношения с самого начала не несли в себе серьёзность, встречи ради интима ещё будут но связывать свою жизнь с вами для семьи он не собирается, только без обязательств без ревности и только понимание что у каждого своя жизнь, но не вместе. Вольный мужчина и вольная жизнь.
19.04.23
Сейчас на сайте
Анатолий сейчас доволен своей жизнью и о возвращении на текущий момент не думает.
19.04.23
Пока не хочет… не думает об этом… но  это может и поменяться в том случае если его перестанет устраивать женщина с которой он сейчас… а такое скорее всего произойдёт… поскольку Анатолий по природе любвиобилен… он никогда не остановится на одной… даже если сильно будет любить. Он в целом всех любит по-настоящему… это женщинам трудно принять что так можно… любить не одну… а к  примеру троих одновременно. Так что возобновление ваших отношений вполне реально. Но нужен ли вам такой мужчина… который не только ваш? поразмышляйте… тем более у вас уже скоро встреча с более верным и преданным парнем. Удачи!
19.04.23
Екатерина, доброе утро. Да хочет, будет примирение у вас не позже майских праздниках. Но на ближайшее время общение очень натянутое, напряжённое. На будущее будет сложно сохранить отношения, много негатива из прошлого есть. Ещё были проблемы с другой женщиной, но с ней он не будет
19.04.23
Здравствуйте, Екатерина! Возможно ли быть вместе карта *Солнце* — да, возможно, вполне гармоничные отношения.
19.04.23
Да думает он о возвращении.
19.04.23
Хотел бы вернуться и даже готов что-то делать для налаживания контакта. В течение 6-ти месяцев высока вероятность восстановления отношений. 

изображение из вопроса
19.04.23
в жизни всякое бывает и печали и радости но шанс по ответу карт быть вместе ответ да есть и карта весна третий месяц
19.04.23
Здравствуйте! Вернуться хочет, но в ближайшее время не будете вместе.
19.04.23
Здравствуйте.
Чувства у мужчины есть. Но он пока ничего не хочет менять в ваших отношениях, переживает. Вспоминает ваши отношениях, прошлое, хочет положительных перемен и радости. Дорога выпадает. Ревность. Выбор будет делать мужчина в отношениях. Хитрость и обман есть. Будет поступок или действие нечестным путем по отношению к вам, на расстоянии мужчина. Ситуация повисла. Пока он не готов брать ответственность за ваши отношения, у вас пауза в отношения, есть третье лицо женщина. Решение будет принимать мужчина. У вас еще будет взаимодействие с ним. Но пока он не готов. Смотрела на 2 месяца.
19.04.23
Анатолий даже не задавался таким вопросом. В этих отношениях каждый прошёл свои уроки, они завершены. Хотя общаться на уровне знакомых вы вполне можете. А отношения у вас будут с совсем другим человеком.
19.04.23
Не настроен на это, так что не будете вместе
19.04.23
Очень хочет вернуться к Вам и сделает все, чтобы вы были вместе.
19.04.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Чувства остыли, не планирует возвращаться
19.04.23
Мужчина считает, что точка невозврата у вас с ним пройдена и не надеется на воссоединение и возобновление связи.
21.04.23
Это не ваш мужчина, вместе не будете
01.05.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Екатерина!
В течение двух месяцев ваши отношения начнут меняться в положительную сторону.А то как-то замерзло все у вас.С другой девушкой у него нет отношений.Он сейчас не находиться в поиске.Выпадет случай, что у вас снова все закрутиться в скором времени.Мч что-то не хватает в ваших с ним отношениях, он чувствует не усталость, а холодность с вашей стороны.Будет ситуация меняться.
17.09.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store