от 100 p.
Пишите в чат. Диагностика по фото и на картах Таро. Межличностные и любовные отношения. Отношение партнера к Вам. Перспектива отношений. Вернется ли? Анализ одиночества, брак, дети. Карьера и работа. Анализ личности. Порча, сглаз и другой негатив.
Последний отзыв
Очень понравилась девушка. Всё как было и есть рассказала. Дала прогноз. Буду ждать)) И приду к вам снова. Спасибо большое! И с Новым Годом)  
Всего эксперт дал 142 ответов, Рейтинг: +99 (16 лучших ответа, 21 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Срок — конец января, начало февраля.
30.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Карты хорошие. Все будет хорошо. В финансовом плане будет лучше, чем до присоединения.
26.12.22
Ответ эксперта
Добрый вечер. Вы очень понравились Владу. С ним могут получиться отношения.
26.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. На старой работе уже ничего не изменится. Не тратьте свое время и нервы. Можно перейти на новое место, которое дальше от дома. Но еще чуть позже будут другие варианты. Получше. Ищите. Возможность найти хорошую работу у Вас есть.
01.02.22
Ответ эксперта
Добрый день. Не стоит ехать. Карты прямо плохие. Может быть, какую-то информацию Вы получите, конечно. Совсем бесполезной не назовешь поездку. Будет новое общение и новые знакомства, например. Но что это даст в итоге? Люди хорошо умеют продавать свой продукт — обучение, обнадеживать и обещать. Испытаете разочарование, почувствуйте себя обманутой, будете жалеть потом.
31.01.22
Ответ эксперта
Добрый вечер. Да, будут.
31.01.22
Ответ эксперта
Добрый день. Отношений на данный момент нет. У мужчины есть чувства к женщине. В будущем возможны отношения, но они будут нестабильными.
31.01.22
Ответ эксперта
Добрый день. Не вижу вместе как пару. У Дениса нет намерений возвращаться к Наталье. Не будет предпринимать никаких действий. Девушка все еще погружена в отношения с этим мужчиной. В воспоминания и иллюзии. На итог карты не очень хорошие. Лучше постараться отпустить. У девушки будет другой мужчина.
30.10.21
Ответ эксперта
Добрый день. Александр не планирует возвращаться к Ирине. У него есть другая. В отношениях там не все гладко. Но она оказывает на Александра большое влияние. И не отпустит просто так. Да, он и не хочет уходить. У Ирины с этим мужчиной перспектив нет.
30.10.21
Ответ эксперта
Добрый вечер. У мужчины есть привязанность к Вам. Но он еще сам не определился, чего хочет с Вами. Нет четкой позиции. Запутался. Попытка возобновить отношения в будущем еще будет. И вряд ли принесет Вам что-то хорошее. Только потратите на него силы. Доверять ему не стоит.
22.10.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store