Здравствуйте! Какие кармические испытания проходит пара Наталья 12.09.91 и Денис 1.06.87? Будут они вместе в итоге? - вопрос №4517442

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения укрепятся. На данный момент сложный этап в союзе. Проверка на прочность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас идёт конфликтный период, Денис очень переживает эту ситуацию. Возможно он ревнует Наталью к кому-то. Скорей всего эта ситуация произошла на каком-то совместном мероприятии, празднике встречи друзей. В любом случае он видит причину конфликта в Наталье. Про кармичность этих отношений вы совершенно правы, вы проходите совместный урок жизни и должны его отработать, должны распутать этот узел, иначе эти ситуации будут повторяться снова и снова.

Да они вместе в итоге, показано что их испытания пока ещё начались.
Но встреча их была по судьбе организована из за прошлых отношений которые не сложились, второй шанс.
Будут вместе в паре и удачно.
В этом и заключаются: научиться слышать друг друга даже на расстоянии, а не обижаться и психовать. Вроде бы не вместе, а отпустить не можете. Войдите в его положение, посмотрите на ситуацию со стороны, и увидите, насколько были искажены ваши отношения. Скорректируйте, станьте мягче, и, возможно, сможете выйти навстречу друг другу.
Здравствуйте! В паре друг на друга есть не прощенные обиды. Если не разберетесь с этим, то пара может разрушиться.
Добрый день. Не вижу вместе как пару. У Дениса нет намерений возвращаться к Наталье. Не будет предпринимать никаких действий. Девушка все еще погружена в отношения с этим мужчиной. В воспоминания и иллюзии. На итог карты не очень хорошие. Лучше постараться отпустить. У девушки будет другой мужчина.
Чтобы сделать друг друга мягче характер а так пара потом разойдётся
Здравствуйте! нет у вас сейчас развития отношений, по крайней мере увидела через его чувства, у Дениса на данный момент на сердце -финансовые беспокойства, а не женщина… в итоге будет у вас другой мужчина… Удачи!
Карта солнце  тепло, радость, семья, ребёнок, дом, счастье, любовь, возможно вы помиритесь и будите вместе ,,,
вы сильнее у вас к нему чувства  идет… влюбились… Он  с вами хорошо общается… приятный он… спокойный  он не очень общителен… да вижу встречи будут пока быть вместе он не хочет но будет пока встречи в эти пол года.
да будут вместе
Сейчас появляются новые понимания дальнейшего пути...

Будете вместе!