Как скоро Тимур выйдет со мной на связь сам? - вопрос №5017136

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи идёт информация что мужчина не дооценивает вас, не понимает до конца, что вы умнная порядочная девушка, и та что в отношениях и браке будет хороший тыл для него и мама деток.Мужчины есть к вам чувства но не вижу что большие, он не готов к серйозных отношениям.Он больше в кругу друзей и дел и там есть девушки но они не как вы серйозны, он может потерять вас а потом жалеет но ето через года, ему надо браться за ум.Насчет вас мне идёт что вам надо выше голову и не давать слабину чтоб ценил.У вас будет важное события в течение пол года и мне идёт ваш отец и мальчик рода.А о нем услышите или увидите январь февраль.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В январе даст о себе знать мужчина.
добрый день. Энергии показывают у Вас чувства облегчения. Период месяца, максимум двух и Тимур проявится. Но у Вас ещё идут энергии возможного нового романа с последующим замужеством и переездом
Здравствуйте.Карты говорят, сам не выйдет  с вами на связь, слишком упрям по характеру.
то что как общения препятствия нет он проявит себя начало первых дней января
Тимур выйдет на связь в ближайшие дни, чтобы потом снова пропасть. ВЫ напрасно делаете на него ставку, в его мыслях нет ничего серьезного, чтобы можно было на него положиться.
Гузель, здравствуйте. Тимур появится в течение 1-2 недель. Однако, он сам не знает, чего хочет, здесь проигрываются качельного типа отношения, — то появился, то пропал. Вы ему нравитесь, но серьезных отношений, семьи он не планирует, настроен на легкие отношения без обязательств, есть параллельное общение с другой или другими, хотя и с ними ничего серьезного. Вы можете потратить время на ожидание, и ничего не получить взамен.
Здравствуйте.
У Тимура нет намерения выходить на связь, вряд до НГ выйдет на связь сам, у него другие планы и не думает о ваших интересах. В НГ вы будете заинтересованы другим человеком, и взаимно.
С наступающим Новым Годом!
Удачи вам!
Между вами ссора или ситуация в которой произошлотнедопонимание что его отдалило, соскучился и объявился
Здравствуйте! На связь он выйдет в начале января.
Здравствуйте. Срок — конец января, начало февраля.
Выйдет в ближайшие две недели. Я вижу что с ним будут развиваться отношения. Он скучает по вам
Рыцарь пентаклей  желает создать крепкую семью, на днях у вас будет общение, встреча, туз чаш — нежные, тёплые чувства, любовь, будет праздник, торжество, свадьба, в паре будет зачатие ребёнка, девочка, четыре жезла — комфорт, уют, полная семья ,,,
Здравствуйте. В праздник поздравит Вас с новым годом. Будет проявлять  любовь, нежность и чувственность.
И будет  праздник  для  Вас двоих. Вместе будете. Он по Вам скучает очень. Удачи Вам.
Здравствуйте
Через 14 дней
Он выйдет на связь в период до 10 дней. Неожиданно появится, непредсказуемость характерная черта этого мужчины.
Да обязательно потом выйдет на связь как нагуляется. Пока ему свобода дороже постоянства, так как не хочет обременять себя обязательствами (нет возможностей материальных).  Выйдет на связь ближайшие месяцы. Можно считать что скоро.
В течение 7-10 дней от него последуют обнадеживающие вести, которые воодушевят и обрадуют, дав понять, что он имеет на вас конкретные планы, которые готов осуществлять.
В феврале у вас просматривается новый этап в отношениях и быстрое их развитие. Поэтому, скорее всего, вести от молодого человека получите во второй половине января.