Вернётся ли Александр 03.04.1985 к Ирине 09.04.1990 или у него другая семья? - вопрос №4517415

1500 p
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Ну тут у вас да, есть проблемы  и давно было это в отношениях. Тут к сожалению чувства проходят и отношения ваши разваливаются. Возможно к лучшему или  к счастью. Для вас лучше — начинать строить свою жизнь. Ирина, год успехов у вас!!! Какие-то большие деньги к вам идут, может жилье купите или переедите куда-то. У вас будет флирт с мужчиной, который перейдет в любовь, в любовные отношения. Вы боитесь одиночества, но показан другой мужчина, который с вами будет дальше, будет ребенок и счастье в семье, вы вместе многое сможете достичь в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соперница есть, он не уверен что она единственная кандидатура на его руку и сердце, так как в его голове также есть место для Ирины. Он вернётся.
У него есть какие-то отношения с женщиной, возможно и семья, но они очень шаткие и идут к завершению. Александр вернется к Вам, в 2022 году, еще будет туда сюда, но в конце концов он вернется к Ирине, очень тянет его к ней.
Добрый день идёт информация что мужчина как видет двойную семью и там идёт соперница.Меня особенно тревожит лет пять назад с кем он был там идёт как зигзаг действий от него и как карты.Насчет возврата идут приграды надо подключать его родных, но в мыслях вы и ещё та девушка.И мне ещё идёт что у него должны быть дети уже.Насчет вас вам аккуратнее с близкими знакомыми идёт негатив и что то личное взяли у вас.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Вы не были счастливы с Александром Ирина… была Надежда… не сбылось.Вы встретите именно своего человека… не так быстро… как хотелось… но счастливы и успешны будете.Все у вас впереди.Он вернулся к прежним отношениям.
Здравствуйте! Александру сложно вернуться к Ирине, потому что Ирина очень сильно его зажимает в какие-то рамки когда они находятся или находились в месте. Ирина требовательна и хочет от Александра то, что он пока ей не может дать так как у Александра перекрыты пути и дороги к той цели к которой Ирина его подводила в прошлом. Александр пока не может перепрыгнуть через себя чтобы доставить Ирине радость которую она так долго от него ждала. Ирине нужно начать жить своей собственной жизнью без зацикливания на Александра и если Высшие Силы посчитают нужным соединить их дороги вновь то они соединят убрав все препятствия которые им не дают быть вместе. Пока что у Александра другие планы на жизнь но и семьи у него особо нет, а то что есть это невозможно назвать семьёй. Хотя Александр думает что семья есть но он ошибается и сидит там в своих иллюзиях того счастья которого на самом деле у него нет.
Он увлечён другой девушкой поэтому не вернётся

Здравствуйте.
Мужчина сейчас в отношениях, но вероятность, что он к вам вернётся через какое-то время есть.

Здравствуйте. По данным перспектива возврата есть, но нужно делать прогноз по фото. Так же у него сейчас, могут быть другие отношения.
Добрый день! Вы в таком возрасте, что раз расстались, то обратной дороги нет. Вы уже все знаете друг о друге, секретов нет. Вам просто надо перенастроить себя на жизнь без мыслей о нем. Возьмите на вооружение мужскую логику и попытайтесь встать на его место и поймете, что возврат не возможен. Выкиньте его из головы и все. Будьте свободны от мыслей о нем. Самое время начать заниматься собой и своими проблемами. Вы сами для себя " палочка- выручаечка" Всего самого хорошего!
Нет, не вернётся, но и она не будет одна, она будет счастлива с другим человеком, который готов на все ради нее.
Добрый день. Александр не планирует возвращаться к Ирине. У него есть другая. В отношениях там не все гладко. Но она оказывает на Александра большое влияние. И не отпустит просто так. Да, он и не хочет уходить. У Ирины с этим мужчиной перспектив нет.
Он хочет, вернётся но не скоро, у него сейчас проблемы с его семьей.
Семьи нет, любви нет, покоя-тоже. Потерял себя, запутался, и не знает, где правда, а где ложь. Вас не вычеркнул из жизни, слишком многое связывает, но и решиться вернуться пока не может, опасаясь, что Вы не примите. Еще встретитесь.
Здравствуйте! Он сейчас не один и, но чувствует себя одиноко, Вас помнит и есть вероятность, что у Вас с ним будет общение и его возврат.
Есть две женщины в его сознании и он находится в раздумьях и искушении, что ему делать, кого выбрать ,,,
Скорее всего вернётся
Семьи у него нет. Но… это неприятно… Но есть та, о которой он вам недоговаривал и скрывал эти отношения от вас. С ней он весело проводит время. Отношения ни к чему не обязывающие. Не глубокие. Вам не стоит тешить себя иллюзиями. В его планы не входит возвращение к вам. Наоборот он считает, что вам с ним не судьба быть вместе. Не стоит бороться за мужчину, который так себя ведёт. Вы ещё встретите достойного и вашего мужчину!

Дa, вы paccтaлиcь. Ho этo poвным cчeтoм ничeгo нe знaчит. Mужчинa жaлeeт oб этoм. И вы, нecмoтpя нa тo, чтo убeждaeтe ceбя в oбpaтнoм, ждeтe oт нeгo пepвoгo шaгa к пpимиpeнию.

Он пpидeт и cтaнeт пытaтьcя пoмиpитьcя, нe гoнитe eгo и нe дeмoнcтpиpуйтe cвoю нeпpиcтупнocть, инaчe мужчинa мoжeт пoнять вce буквaльнo и уйти нaвceгдa.

Mужчинa пoчти идeaлeн для вac – щeдpый, дoбpый, пpeдпpиимчивый, умный, удaчливый в финaнcoвoм плaнe, любящий, c тoнким чувcтвoм умopa, пoзитивнo нacтpoeнный, нe cпocoбный нa пoдлocть и пpeдaтeльcтвo.
Нет у него другой семьи на данный момент.

вернется. и будут построены долгосрочные отношения.
Возврата не планирует на ближайшее время

      Всего Вам светлого во Вселенной!

нет не вернется
Здравствуйте,  у вас с Александром характер одинаковый по стихии, вам не просто было с ним. Сейчас он вернулся к прежним отношениям. У него там обязательства. Это также стоит преградой между вами. Отпустите его и у вас откроется новый путь к новой Любви!
Других отношений у него точно нет!

В мыслях и чувствах у него только вы

Подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/5EoamTxIQEVC4Q

Как карты видят вас? Вышла карта желание. На изображении мы видим женщину в нарядном платье, которая стоит у окна. Очевидно, что она кого то ждет и смотрим с надеждой на будущее, но всё же чувствует одиночество и желание быть с тем, кого сейчас нет.
Далее выпадает карта Потери. Сожаления об утрате, расставании с ним.  Сильные переживания.
Что будет дальше? Карта удача,  ребенок и Дом. Ребенок связан с началом, рождением, карта удачи и дом указывает на создание семьи, Александр вернется к вам, вы на пороге позитивных перемен в своей жизни, скоро наступит долгожданная светлая полоса. Осталось дождаться.а главное- не падать Духом)
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
С уважением, Константин.
Ирина, сложные и долгоиграющие отношения с Александром, когда «и хочется, и колется», влечение взаимное, но есть постороннее влияние, будут у вас встречи и еще не раз, крепкая связь, интуитивно чувствуете друг друга, подключаетесь к эгрегору, можете считывать состояние его, конечно есть женщина между вами, которой он видимо обещал, и теперь мечется между двух, с вами эмоциональное единение, при котором обретаете не только душевную гармонию, но и равновесие в чувственной сфере, на другой стороне у него ответственность и долг, взаимное притяжение у вас есть и связь приятна обоим, но решения требуют его  разочарования, проблемы в отношениях ему не удается уладить. Между вами длительная любовная связь,  всё будет, и ревность, и подозрительность и, собственнические инстинкты.
вернется… любит вас…
идет  у вас с ним был ссоры в прошлом.Другая семья у него нет.Муж к вам вернется в 2022 году… будете вместе… Дети иметь от него написана в судьбе.есть или будет.
Здравствуйте

пока у него нет таких планов
но вскоре ему наскучит его личная жизнь, и там где он сейчас ему станет не по себе
и будет постоянно тянуть к вам
тогда и задумается о возврате

всех благ
У него к вам почти все перегорело, увы. Может быть кратковременное возвращение для несерьезных отношений. Насовсем не вернется же. У него действительно есть женщина и другие отношения, и терять сейчас он их не хочет. Возможно та женщина беременна, очень похоже.
Здравствуйте. Возвращение мужчины — дело времени и ничто его по факту не сдерживает кроме собственного отношения к прошлому, сложившейся ситуации. В новом году заметно начнут меняться отношения к лучшему.
Ваш таро ответ в видео
всех благ!
https://youtu.be/17PyOaTPUSE
Будет еще общение между вами. Есть та, которую не бросит. К вам испытывает сильный интерес, как и желание. Ситуация временная, еще повторится.
Уже другой человек около него, но возврат его возможен только по одному пути к вам.
Здравствуйте.
Возврат возможен, как и вновь уход-Овен сначала делает, потом жалеет и осознает со временем.
Вы одной стихии и знака-во многом схожи, так же в силу своих характеров что-то может сближать и отдалять одновременно, вражда и негатив заметны.
Здравствуйте, у него есть третье лицо, которое оказывает на него мощное влияние. Вернуться он бы хотел, но серьезные обстоятельства, которые на него давят, не позволяют ему сейчас это сделать.
Вернуться был бы рад, хоть сейчас, но связан как будто руками и ногами, мешают ему вернуться в семью, сильно мешают, а он не может этому противостоять, но старается всеми силами. Пока обстоятельства сильнее его, шанс вернуться есть.
Здравствуйте!
Попытки возвращения Александра будут.Он знает и надеется, что вы его ждете и вернется.чтобы строить опять отношения с вами.Он будет много обещать, покается в том.чтоушел от вас.Вы же будете готовы принять его  и опять окружить заботой и нежностью и теплом своей души.Семью с ним создать тяжело, так как он как очень изворотливый.тут нужно с ним приходить к условиям дальнейших отношений.