Сейчас не могу понять, что происходит на работе, постоянно придираются, было предложение переходить на другую работу, но она дальше от дома, стоит ли - вопрос №4634528

600 p
соглашаться??, Юлия 31.03.1986

Ответы

Здравствуйте!
Предложение принять стоит, новая работа даст вам больше спокойствия и сохранит ваши нервы, денег тоже будет больше, спустя какой то период, единственный минус, что семье будете меньше внимания уделять и какое то время будете в состоянии, что ничего не успеваете
Да стоит согласиться. Там будет по лучше.
Здравствуйте.Юлия придирки не закончатся но и уволить вас не уволят.Сейчас переходить на другую работу не стоит.Будет вам накладно и ни в чем не выиграете.А ближе к лету будет еще одно предложение, вот оно ваше.Вы судьба ваша решится вскоре.
Здравствуйте. На данной работе есть женщина что постоянно будет вас данимать, будет подставлять и будет добиваться вашего ухода, потому что на ваше место хочет устроить свою знакомую или родственницу. Вам стоит повременить с переходом на другую работу если она для вас не удобная, будет ещё предложение о смене работы и в этом году вы поменяете место работы.
Здравствуйте, Юлия. Вам лучше уйти в свободное плавание. На этой работе вы долго не продержитесь, да и то предложение не даст вам должного результата. В июне вас ждут новые перспективы и возможность выйти на новую работу. Скорее всего вам уволят в марте. Если вы сами не уйдете.
На этом месте точно конфликты и мир с ног на голову ,, на другой работе будет толи спокойнее, толи скучно ,, вы узнайте по подробнее о новом месте может оно вам больше подойдёт по душе ,,,
Здравствуйте, Юлия Алексеевна! Насколько благоприятно остаться на этой работе карта *Дьявол* — так и будут придирки, интриги, возможен обман.Насколько благоприятна новая работа карта *Жрица* перевёрнутая — более комфортно, но нет возможности полностью проявить себя.Решение принимать только Вам.
Здравствуйте. На старой работе уже ничего не изменится. Не тратьте свое время и нервы. Можно перейти на новое место, которое дальше от дома. Но еще чуть позже будут другие варианты. Получше. Ищите. Возможность найти хорошую работу у Вас есть.
Здравствуйте, 5 жезлы перевернуты — у вас за спиной интриги и злой умысел, стараются вас выселить с работы. Дальше ситуация может стать хуже, карта советует идти другой дорогой. Как сложатся отношения на новой работе — 7 чаши перевернуты — карта сулит успех и рекомендует не затягивать с принятием решения (в середине расклада карта звезда перевернута отражает ваши сомнения и размышления)
Здравствуйте! На работе идет борьба за выживание, конфликтность будет усиливаться. Удержаться на этом месте проблематично, поэтому Вам стоит принять предложение. Там будет легче и спокойнее.
у вас нет выбора… вернее выбор есть, либо сами уходите либо вас уйдут
Стоит соглашаться перейти на другую работу.Нв текущем месте хотят вас убрать.
Соглашайтесь, в другом месте  работы вам будет комфортнее, а на этой теперешней  вашей    работе,  ваше   месте нужно другому  работнику.
Да стоит согласится вы там будете как в своей тарелке
Здравствуйте, да вам стоит принять это предложение
Стоит. Вариант самый выгодный, тем более, если учитывать отношение руководства. Новое окружение, новый интерес, новая жизнь.
Вас хотят подставить на этой работе, что бы Вы ушли. Конечно стоит перейти, тем более там перспективы лучше.
выас специально выживают — выбора у вас нет — только уходить на другую работу, что предложена
Юлия, соглашайтесь и переходите на новую работу.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Z67oIRcc7Rg
Здравствуйте.
Привычка жить надеждой вам не даёт сделать верным шаг.У вас сильная интуиция и пришлось вам довериться на кординальные изменения в своей судьбе.Без денег вы сидеть ни будете в этом году.Деньги будут приходить  из разных мест.
да, нужно уже что то менять в своей жизни, я о работе, соглашайтесь, а на этом месте перспектив для вас никаких, будут вас выживать.
Здравствуйте! Вас планируют уволить. На законодательном уровне могут представить как сокращение штата и Вам предложили место взамен имеющегося. На то был Вами дан отказ. Смогут уволить. По картам выпадает, что увольнение таки будет. Но Вы не доведете до увольнения Вас, а уволитесь самостоятельно. Уйдете в «никуда». Работу найдете вскоре после увольнения.
Пока соглашаться вам не стоит до весны, нестабильная ситуация связана с нестабильной энергией которая находиться в вас самой. Это положение исправиться но вам нужно перетерпеть данное время.
После у вас откроется новая дорога и новые возможности для продвижения в карьерном и личностном росте.
Время перемен у вас, Юлия.
Соглашайтесь… придирки терпеть только здоровье портить.
На нынешней работе придирки продолжатся, атмосфера напряженная, в итоге сама уйдете.
Поэтому лучше перейти на  новое место, здесь будет лучше.
Здравствуйте. Да стоит соглашатся на этой работе сплетни слухи интриги
Здравствуйте! Ваше место нужно другому  от этого Вас хотят убрать от туда и от этого столько придирок. Стоит поменять и у Вас поменяется не только работа но и жизнь закрутиться вместо и энергии начнут двигаться чуть позже будете понимать что правильно сделали что согласились перейти на другое место.
Соглашайтесь, придирок станет больше, словно выживают с работы, так долго не продержитесь, обстановка станет невыносимой и будете думать вообще увольняться, если перейдете, то и с работой останетесь и спокойствие сохраните.
Здравствуйте. Переход не лишен смысла, но к вам там долго будут присматриваться, контролировать. Но по итогу вы будете на хорошем счету, вас будут как-то поощрять, выделять.
На данной работе есть женщина, которая говорит о вас плохо, именно она портит вашу репутацию и карьеру.Карты показали ваш уход.
На новом месте вам будет лучше.Попозже вам еще поступит одно предложение работы.

Вам вышла карта сосвобождение-как совет и карта замок на текущую работу. Надо уходить Юлия, эта работа больше не будет служить вашему росту да и будущему.
предложение стоит принять(карта букет). но сделать это можно чуть позже, по карте букет всё же ближе к весне, когда начнет всё расцветать. тогда и вы сами будете готовы к переменам, а сейчас крата якорь- вы всеми силами пытаетесь удержаться на прежнем месте, боитесь потерять стабильность и почву под ногами.

С уважением, Константин.
Соглашайтесь. На новом месту будет гораздо боле спокойно, а здесь Вас всё равно выживут. Пока есть куда уходить — даже не думайте. Упустите этот шанс — довольно долго будете искать новое место
К вам придираются, для того чтобы выжить вас… Со стороны коллектива не хватает мягкости и слаженности
Уход на другую работу не будет для вас спасеньем....
Но и терпеть дальше вам сложно
Добрый вечер, я не советую вам переходить на новую работу, не получите никаких свежих эмоцийи чего то нового, и смысла вы в этом не увидите, поэтому скажу вам что не стоит дергаться, просто продолжайте работать все будет у вас не плохо наладится …
Здравствуйте, Юлия. Переходите на другую работу, на нынешней работе придирки продолжатся, вас выживают оттуда ради того, что бы отдать вашу должность другому человеку (мужчине, ваш ровесник). Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики
Здравствуйте, будут придираться еще больше, Вы не уйдете, а просто сбежите!
Соглашаетесь, этот вариант очень для вас выгодный
Здравствуйте. Да к сожалению несмотря на привычку работу все таки придется поменять. Не так быстро, но найдете новую и там будет намного лучше
Здравствуйте!
Юлия!
Если уйти -вы этим ничего не решите кардинально.Ничего не добьетесь там на новой работе.
Если остаться на старой.
Тут нужно пересматривать планы на будущее, все от вас будет зависеть-карта Женщина.Вы должны что-то поменять в работе, исправить прошлые ошибки, все пересмотреть.Только тогда можно что-то решать.Старая работа больше нужна вам, чем новая.На нвой вы также будете себя чувствовать.также видны конфликты, конкуренцию, оппозицию.Тяжело там будет.
Здравствуйте. Определенно — стоит! Я обычно не настолько категорична. Но :

1. Роста на этой работе не будет, как ни крути.
2. Вас не любит некая женщина на работе (коллега, начальница). Прям конкуренткой вас считает.;
3. Вас достала эта работа;
4. Вы хотите спокойствия и умиротворения, стабильности.

Так что — да )
Увольняться ни в коем случае нельзя! НЕЛЬЗЯ!!! Но перейти на другую работу стоит. Лучше быть подальше от этой клоаки. Летом будет интересное предложение и от него отказываться нельзя!
Здравствуйте!
Да, вы будете на другой работе, с этой вы уйдете скоро. Новая работа будет лучше и коллектив дружелюбный. Начальник будет вас ценить и уважать.
Если есть желание сменить окружение можете смело переходить на другую работу,