Доброго времени суток дорогие эксперты. Какое развитие их ожидает. Будут вместе или будут как друзья. Дальнейшие их развитие. Кенан 40 Татьяна 34 - вопрос №4632755

1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рыцарь жезлов он сделает вам предложения, его цель семья, Верховная Жрица отношения даны Высшими Силами взамен прошлых, шесть жезлов — победа, триумф, успех ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам чувства,  но не готов пока быть с вами в отношениях,  т.к. мешает дама из прошлого
Здравствуйте, будут вместе как друзья пока кто то из них не сделает первый шаг и не начнется развитие других более серьезных отношений между ними. Чувства забрались в душе каждого из них.
Будут парой, дружеских отношений точно там нет, есть чувства у мужчины и настрой на развитие отношений, готов проявляться
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Больше похоже, что как друзья. Во всяком случае, развитие отношений замедлится, понадобятся взаимные жертвы и уступки.
На данный момент отношения в карте солнце дружеские.Есть женщина еще одна.Но она не станет явной преградой.Сейчас отдаление.Впереди есть все шансы построить удачные отношения в паре.(шут+10 кубков)
Мужчина сам в скором времени, покажет развитие ваших взаимоотношений. Связь между вам крепнет и вы для него дороги.
Да хорошие дружеские отношения ждут их
Видно что в вашей паре произойдет разрыв отношений. Но со временем они будут только крепче, как Вы и мечтаете.
Будут развиваться отношения, есть хорошие предпосылки для развития союза. Союз будет удачен и перспективен.
Отношения в разряд любовных не переходят.У Кенана есть  тайные отношения с другой женщиной.Но как друг, он хороший.Всегда поможет и поддержит.
У мужчины иллюзорные чувства к  придуманному образу. То есть, романтическая влюбленность есть, но отношения больше воображаемые.

Отношений серьезных не будет, причиной может быть нежелание мужчины вступать в них и раскрываться. А так же есть появление любовницы/либо наоборот, в общем третьего лица (тайного увлечения). Секретов между Вами много.
Между Вами больше платонические отношения будут. Вы можете быть хорошими друзьями.
Поэтому взаимоотношения между Вами будут как игра, без серьезной заинтересованности, не готов он преодолевать проблемы в отношениях.

Отношения будут дружескими, приятными. В ближайшие три месяца перехода к более близким отношениям не просматривается, т.к. есть другая женщина у мужчины, которая очень важна для него.
Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео
https://youtu.be/CDr8j-8u0GA
мужчина испытывает к вам далеко не дружескую симпатию, у него к вам влюблённость просматривается, и желание быть рядом с вами у него есть, зацепили вы его сильно, но помех много на пути этому желанию, одна из них это расстояние, вы показаны в отдалении друг от друга, есть и другая помеха, что то связанное с бумажной волокитой, это тоже мешает ему воплотить желание в реальность, но а совместимость между вами хорошая поэтому вы можете быть как добрыми друзьями так и парой.
может всё пойти вообще не так, даже в дружбе может не быть перспектив. очень разный духовный уровень и проблемы.
Здравствуйте! У Вас большой шанс быть вместе и быть счастливыми( 10 кубков) Много чего придется пройти. Наберетесь терпения.
Здравствуйте! Ожидает развитие дружеских отношений, симпатия, интерес, уважение друг к другу.
Добрый день. Отношений на данный момент нет. У мужчины есть чувства к женщине. В будущем возможны отношения, но они будут нестабильными.
По началу будут как друзья, потом показаны нарастающие чувства, будет близость.
И друзьями   не только могут быть., желания  уТатьяны  велики., будет  действовать  в  сторону этого  мужчины и, завоевывать  его.
Здравствуйте! Будут развиваться романтические отношения
Добрый день.
Между людьми будут дружеские отношения.
Много сомнений и неуверенности в паре, много тумана. Необходимо поговорить и выяснить, что каждый из вас ожидает от другого.
в итоге будут вместе
Романтики не ожидается. Нет, это не те отношения, которые могут привести к чувствам, называемым любовью. Кенан-прагматик, о личном думает в самую последнюю очередь.
Здравствуйте.
Отношения будут любовными.
Брак между вами маловероятен.
Всех благ!
Здравствуйте, 10 жезлы для вас выпали — ваши отношения разовьются в более тесные любовные (даже сожительство может быть по карте), но все же дороги разойдутся, с большой вероятностью по вашей инициативе, со временем разочаруетесь, не будет той отдачи у него, как у вас
да будут вместе
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/T2zFnJUccys
Татьяна и Кенан, чувства есть в паре, причем с его стороны намного больше страсти, сексуальное влечение, и оба очень надеются найти в другом то, что им мечталось, но отношения могут быть не такими, как они ожидали, Кенан имеет некоторые серьезные внутренние проблемы, что делает его уязвимым перед Татьяной, ей пока не хватает понимания, и она стремится к самоощущениям, ей важнее свое состояние, необходимой уверенности нет для выражения того потенциала, который видит в ней Кенан, трудности есть между ними, для преодоления которых потребуется длительное время отношений, и высокая зрелость с обеих сторон. Перспективы огромные, отношения будут развиваться, связь их длительная, но с перерывами и разлуками.
Здравствуйте Татьяна, отношения будут развиваться в более романтические.
Скоро дружба плавно перерастет в серьезные отношения, будут вместе.

Здравствуйте.

Люди познакомились на расстоянии, скорее через интернет. На данном этапе узнают друг друга ближе, сейчас это скорее отношения в дружеском русле. По этим двоим людям идет хорошая энергетика по любовной линии, а значит они могут создать отношения и семью в будущем.

Отношения будут неважно складываться. Будут разногласия, так как действия, поведение мужчины могут тянуть на негативную оценку и без критики их никак нельзя будет оставить, так как он будет что-то скрывать, от каких-то моментов стараться уйти и в общем больше свои интересы блюсти. Будет с ним контакт поддерживаться, но хилый, неполноценный. В любом случае отношения показаны какими-то дисгармоничными.