Работаю главным бухгалтером в университете. Принято решение, в 2023 году наш вуз присоединят к другому. Какие меня ждут перспективы? Ирина 11.07.1974 - вопрос №5013727

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/ik6ClEl6WFc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие перспективы, повышение будет
Есть перспективы, какой то перевод
 будет новая  должность с новой оплатой
труда, более высокой
Продолжите работать, может быть и с повышением
Вас слишком ценят как человека и работника, останетесь пока при своей должности, в будущем же Вас ждет более удобное кресло.
Важные встречи, переговоры, важные решения, ведущие к обновления, повышение по  финансам ,,,
Здравствуйте.  Будете занимать должность ввше своей. Ваш труд оценят и будет карьереый рост. И по заработку идут улучшения
Здравствуйте. Карты хорошие. Все будет хорошо. В финансовом плане будет лучше, чем до присоединения.
Вы нужный и ценный   сотрудник ,    даже  при    воссоединении    ВУЗов    вы занимать будут   свою должность, работы  прибавится, но и  зарплата  повысится -помощником  дадут   вам  — удачи   вам!
Здравствуйте! У вас будет новая работа на новом месте. Без денег вы не останетесь у вас будет постоянно приход денег. Работа ваша будет связано с финансами но уже не в институте а каком то фирме.
Добрый вечер! Финансовые перспективы. Работать будете больше.

К сожалению, вам предложат оставить вашу работу.
Здравствуйте!  Ни Ваша репутация, ни занимаемая должность не пострадают от этих перемен. Для Вас, всё сложится очень хорошо. Возможен карьерный рост. Удачи Вам и всех Благ! С Наступающим!
Здравствуйте. Может присутствовать страх двигаться вперёд. Но будете работать, как по-новому. Новые эмоции будут от этого. Будете обучаться, показывать свои знания.  Можете как-то хитрить перед мужчиной земного знака для своего комфорта и стабильного заработка. Как-то обходить рабочие процессы для своего блага. Не вижу повышения, но сама работа будет по новому, на прежнем месте.
Будет уход с работы из-за влияния мужчины. Сначала что-то пообещали, но в итоге ожидания таковыми и останутся. Но без работы не грозит остаться.
У Вас будет изменение должностных обязанностей, Сохраните хорошую должность и увеличится зарплата.Материальных потерь нет.
король кубков+суд- вас ожидают не плохие перспективы, будут перемены вам это будет во благо наоборот вы сможете открыться с другой стороны и показать на что вы способны и чего достигли за это время что работали в этой сфере.
рядом с вами будет мужчина так же светлые глаза шатен, водного знака зодиака возможно коллега ваш либо руководитель он поможет и направит вас в новом для вас направлении, принесет успех и будет поддержка от него вы сможете на него положиться. так что не волнуйтесь все будет вам только во благо.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте немного нагрузка конечно увеличится и з\п немного подрастёт, но сокращения или увольнения не будет, то есть на прежнем месте с небольшой нагрузкой с выше. С наступающими Вас праздниками!
Здравствуйте, Ирина. Я увидел, что вы работаете в крупном учебном заведении. Вы довольно талантливый бухгалтер и ваша работа удается вам без труда. Вы прилежны и внимательны, ответственно подходите ко всем поручениям. После присоединения вашего вуза у вас появится окно для новых возможностей, я увидел, что интересное предложение вам поступит от мужчины, с которым вы работаете. Главное не пропустить его, тогда вас ждет стремительный карьерный рост. Он увидит ваши успехи и решит предложить вам повышение.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/iAeI39RWiP4
Так и останетесь главным бухгалтером, да еще и зарплату повысят. Правда, сначала будет больше нагрузки, но это только первое время.
Хорошие перспективы вас ожидают, я вижу то что новые перемены откроют для вас новые возможности.
повышение вас ожидает…