от 900 p.
юрист, консультации для военнослужащих и гражданских. Ясновидение. Руны. Таролог-диагност (Таро Теней), прогноз отношений на Таро и на игральных картах, чистка порчи, приворота, снятие негатива.
Последний отзыв
Очень хороший эксперт, добрая, отзывчивая, все сказала как есть, посоветовала как поступить, спасибо Вам за все, обращайтесь не пожалеете  
Всего эксперт дал 452 ответов, Рейтинг: +417 (60 лучших ответа, 127 голоса - За, 10 голоса - Против).
Ответ эксперта
Оксана, день добрый! В зимние месяцы вас будет волновать какая-то встреча, причем, долгожданная — вы ждете ее потому, что должно поступить какое-то предложение, в ваших интересах, вы его на подсознательном уровне ждете, надеетесь. Скорее всего — это возможность определиться, расставить все точки над " i ", и что-то планировать дальше, если отношения с МЧ, то они выйдут на новый уровень не дистанционного общения или переписки, а уже, как сформировавшаяся пара — нет, так сразу предложения руки и сердца не случится, но тенденция, идущая к этому, уже будет определена. А вот оформить отношения можно будет не ранее как к концу года.
В целом же — год для вас весьма благоприятный, даже не смотря на перетрубации и трудности какие-то на работе, но вы с ними, благодаря своей коммуникабельности и умению сглаживать все острые углы, решите обязательно с пользой для себя.
20.01.15
Ответ эксперта
Вы уточните свой вопрос — вас интересует чисто здоровье, тогда нужны дополнительные расклады, вплоть до выявления последствий, требуется или нет оперативное вмешательство и пр.
А если брать саму женщину и что она представляет из себя — характер и пр., ее окружение — то на это сделаны мной расклады, и вот что имеем — рядом с женщиной просматривается мужчина, темный, скорее всего, это ее муж, прожито немало лет с ним, не случайное знакомство, не одинока, есть, как минимум, и сын, и внук. Частенько путешествует, в том числе и ведет активный образ жизни. Муж у нее, похоже, не русский, или смесь. но прожила она с ним нормально, за исключением иногда возникающих напрягов, но умела все же их сглаживать и как-то все возвращалось в свое русло. А вот с невесткой случались и недомолвки, похоже, и даже ссоры-раздоры, какая-то скрытность, возможно, даже и с сестрой, сестра имеется, младше нее.(в общем, с кем-то из родни младше нее по возрасту). Работа у нее связана с солидной какой-то конторой-предприятием, на уровне страны и мировом уровне, не простая компания, ее там ценили и уважали.
Что касается здоровья — даже не смотрела, так как сразу навскидку не вижу ее в покойных. Если интересует именно этот аспект — пожалуйста, обращайтесь.
19.01.15
Ответ эксперта
Сергей, а вы не одиноки, и отношений — предостаточно, просто вы не совсем готовы, видимо, либо не свободны, Вопрос ваш интересный, какой-то малость лукавый, мне так показалось. возможно, с фото было бы поконкретней, но вот что выудила и увидела — то и написала, уж не обессудьте.
19.01.15
Ответ эксперта
Я пока никаких детей не увидела, и у меня складывается впечатление, что это не муж и жена, а только любовники. Там мужчина не совсем свободен.  Подробнее можно было бы просмотреть с фото, возможно, и ошибаюсь, но у меня выпало именно так.
18.01.15
Ответ эксперта
Галина у Виталия как в какой-то зависимости, то ли по работе, то ли по жизни, но не смотря на это — чувства у него есть к Галине, он ее считает надежной, правильной, может на нее положиться… но вот, увы — женат, и скорее всего — на Ирине. Ирина не допустит никакого расставания с Виталием, и хотя чувства там себя уже изжили — брак расторгнут не будет, по крайней мере — в этом году точно. Для Галины же Виталий, как свет в окошке, так как по большому счету, она очень одинокая, и поэтому все свое и внимание, и любовь дарит Виталию, и его это вполне устраивает. В общем, классический треугольник, где дамы подогреваются соперничеством, а мужчина пожинает при этом дивиденты — его отлично все устраивает!
17.01.15
Ответ эксперта
С чего вам вдруг так показалось? У меня не выпало никакое предвзятое к вам отношение, просто вам несерьезность со стороны коллег, возможно, показалась в силу кооперативных тусовок предновогодних, как бы усилилось несоблюдение субординации, так это всегда и у всех на праздники бывает. Но очень многое зависит и от вас — в силу характера — вы человек общительный, веселый, не без ЧЮ, вас и воспринимают по-доброму, не дистанцируются, а скорее, наоборот, с вами любят и поговорить, и пообщаться. А что касается самой работы, именно профессионализма и чисто «трудовых» навыков — с этим у вас все в порядке, как я вижу, работа у вас требующая ума, навыков, изобретательности, в общем, не рутина однообразная, к тому же работа творческая, интересная, многое придумывать нужно и изобретать, что-то даже и конструировать как бы руками (дизайнер?, но как бы укрупненный какой-то типа архитектуры, строительства, проектирования...), в общем — работа интересная, и вы с ней справляетесь прекрасно. Вы и так не без опыта, есть даже и подчиненные, а впереди еще и карьерный рост, в общем — зря паникуете, все у вас нормально в плане именно работы! Удачи!
16.01.15
Ответ эксперта
Анна, очень много переживаний в этом году у вас, за свое будущее, за будущее родных, и весь, пожалуй, год такой и будет напряженный. Волнует и напрягает что-то, связанное с детьми. В общем, просвет наступит у вас только к концу года — вы успокоитесь, и все задуманное вами, исполнится и получится, в конце года ожидается что-то судьбоносное и желаемое. сейчас вам нет смысла принимать все близко к сердцу — не в ваших силах пока изменить изгиб судьбы, поэтому — живите, не сильно зацикливаясь, за черной полосой всегда наступит светлая.
12.01.15
Ответ эксперта
Евгения, в принципе, этот год будет у вас трудным, напряженным, как в материальной сфере снижение благополучия, так и в моральной — слишком много переживаний, мнительность, накручивание себя чрезмерное — не скажу, что по пустякам, речь идет о вашем здоровье и, по-моему, боюсь ошибиться без фото, переживания о детях. К концу года все мало-мальски устаканится, не нужнопереживать — вы все должны пройти достойно и выйти победителем, правда, не без трудностей. Какие=то сложности с беременностью, но все должно решиться.
11.01.15
Ответ эксперта
Анна, прежде, чем планировать новую беременность — вам нужно почиститься — у вас идет негатив родовой, и не скажу, что на закрытие рода — ребенок обязательно будет, по крайней мере — по картам выпадает, но и также выпадает препятствие в виде перехвата вами на себя негатива — это-то не смертельно, конечно, но в жизни мешает, в том числе мешает и нормально выносить ребенка. Насколько у меня выпало в ораскладе — не все у вас благополучно с отцом6 и с матерью также проблемы, а вы в этой жизненной ситуации просто оказались «слабым звеном» и часть негатива перехватывали и на себя также. не отмахивайтесь от этого — и приложите все усилия для чистки, тогда у вас будет и не один ребенок. Удачи вам!
07.01.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Анна, с финансами относительно выравняется, буквально к лету все будет, не смотря на кризис, более или менее стабильно. У меня странно выпало — у вас и любовь-то на работе, более того, вы как бы там в подчинении — а сам мужчина не свободен. Не исключаю скандала по поводу ваших отношений. Если терпения хватит у вас, чтобы повоевать и выдержать — может так случиться, что ваш мужчина уйдет из семьи и вы сможете с ним быть — но процесс этот долгий, его не особо-то отпустят, сам он не торопится рвать отношения6 его очень даже все устраивает. И пока вы с ним — никого с новых возле вас я не вижу — либо отпускайте старое, тогда появится, иначе будете проходить мимо, никого и ничего не замечая. Терпения вам и удачи.
07.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store