Проблемы с деньгами? - вопрос №1000061

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Ольга 11.08.84. В нашей семье постоянно последнее время острая нехватка денег. подскажите пожалуйста когда я буду жить в достатке? Может нужно заняться другим видом деятельности мне или мужу?

2 ответа

Ответы

да

это видно четко и ясно

а причиной является закрытый денежный канал

На вашей семье есть негатив… он и закрыл денежный канал и чем бы вы не занимались — толку не будет… зависть идёт от мужчины — знакомого вашего мужа.

✅Настасья Павловна✅