Здравствуйте! Как побороть дикое стеснение при минете? - вопрос №1001095

с мч вместе почти пол года, он у меня первый во всех смыслах. Хочу безумно сделать ему приятно, плане минета, пересмотрела кучу видео, в принципе знаю что, да как. Но мучает стеснение! Стесняюсь и все. Он думает, что брезгую или не хочу. А я хочу и желание с каждым днем все больше. Он уже сам берет мою руку и запускает к себе в штаны, но я выдергиваю. Помогите дурочке! Не знаю что делать

Ответы

Добрый вечер!

Лика, у всех девушек в первый раз такое ощущение стеснения, но в этом нет ничего постыдного. Это ваш мужчина, вы долгое время вместе, вам ведь хорошо вдвоем? Вы должны пытаться все больше узнать друг друга, проникнуться чувствами более, чем когда бы то ни было. Вы сами говорите, что у вас огромное желание доставить своему мужчине удовольствие, тогда о каком стеснении может быть речь. Вы поймите, что если вы будете продолжать себя вести в этом же направлении и отдергивать руку, стесняться, бояться либо еще что-то, со временем ваш мужчина начнет думать, что он вам неприятен и хуже того, вы им брезгуете. Это может привести к краху ваши отношения. Как говорится, в данном случае, если вы хотите что-то сделать, то решайтесь на это и почувствуете хороший результат, отдача не заставит вас ждать. Ну а в противном случае, забудьте о своих желаниях, и не терзайте себя сомнениями, ведь это может только навредить вам и вашим отношениям. Мой совет: Будьте развратной любимой женщиной для своего единственного мужчины и оставьте все предрассудки!=)

Здравствуйте, Лика. Для того, чтобы убрать стеснение надо понять, как именно оно у Вас возникает: что Вы представляете и какие слова говорите себе и тд. Тогда можно будет Вам помочь. Обращайтесь за индивидуальной консультацией в чат, помогу

Здравствуйте Лика! Отношения начинаются и строятся за «бортом» постели, а секс это лишь один из способов их проявления. Именно поэтому не нужно торопиться переступать эту черту, изначально не узнав партнера, не присмотревшись к нему и не прочувствовав его.В сексе должна полностью отключаться голова и инициатива полностью передаваться инстинктам. Секс это продолжение тех отношений, которые установились ранее. Главное здесь это доверие между партнерами.Вы полгода вместе.Возможно в ваших отношениях имеет место быть как раз таки недостаток полного доверия к друг другу, и принятие друг друга в качестве партнера не только в сексе но и в отношениях в целом.Вы пока не можете открыться своему молодому человеку, и отсюда возникает стеснение и следовательно блок на некоторые действия. Не торопите себя, слушайте свои чувства, изучайте партнера, получайте удовольствие, работайте над отношениями вне спальни и тогда все придет и все получиться.Помните проблема лишь в голове!!!)