мне нравится свой мастер, я девушка, мне 17, ей 33. она безумно мне нравится. часто о ней думаю, смотря на нее мне аж не по себе становится. подскажите мне совет, а то я скоро с ума сойду! - вопрос №1001431

1 ответ

Ответы

Дорогая Анна!

Не нужно сходить с ума) Даже от счастья или от любви. Здоровый рассудок — всегда в помощь!

Увлечённость другим человеком — прекрасное чувство — им стоит наслаждаться)

В чём же тут может быть совет? У Вас есть чувства, Вы их ощущаете. Отлично! Если Вас что-то переполняет — можете попробовать аккуратно проявить их —  тогда будет шанс обмена.

Я так понимаю, что сейчас от избытка восхищения возникает напряжение. Если Вы станете проявляться — отдавать — Вы, возможно, не станете волноваться меньше, но Ваши чувства, как минимум, получат шанс развиваться.

Вдохновения Вам!