Сон. - вопрос №1001661

Сон 1. Приснилось, что я пошла с сестрой к полицейским разобраться с мужем, чтобы я смогла забрать вещи свои из дома, они согласились. мы пришли я им объяснила всю ситуацию почему я там не живу с ним и сестра подтверждает мои слова. Мужа они схватили, но он делает вид что он крутой и что ему все по плечу, и показывает свой кошелек а там целая куча денег и мне ничего не достанется. потом я нахожусь в доме в высотке и бегаю по лестнице, хотя там есть лифт и при этом пытаюсь придумать как попасть к мужу в квартиру чтобы забрать то что оставила. И опять иду к полицейским (они те же самые) и снова объясняю что мне надо попасть в квартиру, ОН мне с неохотой соглашается и улыбается.

Сон 2. Где я с братом и нашим общим другом, у нас собой ноутбук, идем от кого то по полю с оврагами, везде все зелено, решили передохнуть и сели внизу был склон и думали как спуститься туда. И тут начинают ходить пастухи с коровами их очень много. И одна корова подошла к нам описала друга. Я говорю поменяйтесь одеждой чтобы мокрым не ходить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Первый сон: Вам будут мешать, ставить всевозможные препятствия, также сниться к непредвиденным обстоятельствам, перемене решения. Второй сон: к достижению задуманного, появятся новые возможности, к мелким неприятностям.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼