эксперты..объясните!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №100244

эксперты… месячные должны бать через 2 недели… начались коричневые выделения… такое было пару раз...3 дня такие выделения, потом все заканчивается…проходит время и начинаются месячные… что это?? сбой гармонов??? а почему??? у меня будут дети???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это один из симптомов воспалительного процесса. Наиболее вероятно, что это эндометрит (воспаление эндометрия — внутреннего слоя матки). Срочно отправляйтесь у гинекологу! И аккуратно выполняйте все назначения! Насчёт детей… Будем надеяться, что лечение будет начато вовремя и воспалительный процесс не успел натворить бед.