Есть ли на мне порча, сглаз, приворот? - вопрос №1002513

изображение из вопросаизображение из вопросаЕсть ли на мне порча или сглаз?

Ответы

вам повезло. именно сильного сглаза -нету

а вот обычный негатив проявляется

Есть небольшие пробои в ауре и нарушение энергетики.

допустимо и то и другое.

дело в том, что у вас дефицит энергий мужского типа, которые проявляются как упорство, настойчивость, и т.п.
получается, вами легко манипулировать. И такой человек легко цепляет, то что вы перечислили.

поскольку сам цепляет негатив, то это не внешняя, но все же порча

живот  холод… закрыты по энергетике… от сюда не понимание и как дороги перекрыты… начало не имеет логического конца

есть негативная программа, которая ослабевает вашу ауру, из за этого могут разрушаться планы ваши, вообще ваша жизнь полна трудностей и испытаний.

@ SOFIA CHERNAYA