Какие таблетки посоветуете от укачивания? - вопрос №1002544

Здравствуйте! Такой вопрос. С друзьями планируем летом пойти на Диво-остров. Аттракционы и всякое такое. Но у меня и моего молодого человека проблемы с вестибюлярным аппаратом. Вопрос в том, что знаю о таблетках, которые не позволяют укачивать. Скажите, какие именно таблетки подойдут для этого? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лика!!! Таких препаратов существует много, что мешает потребителю определиться с выбором. Например, одним из самых распространенных препаратов от укачивания являются таблетки Драмина, также широко от укачивания применяетсяАвиа-море, Аэрон. Здоровья Вам!!!