Есть ли раковая опухоль.....умоляю... - вопрос №1002891

300 p
Помогите пожалуйста определить есть ли у человека раковая опухоль??? Киселев Владимир Юрьевич..07.04.1962 г. Родился в г.вичуга… проживает в г.надым… вся надежда на вас…

Дополнение автора от 26.03.14 15:28:02

Лучший ответ по мнению автора

Недовольство жизнью  сильное идет у человека… разочарование сильное… так нельзя… придел должен быть во всем… что то на легких есть...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ставить такие диагнозы — экстрасенс не имеет права, диагнозы ставит врач на основе обследований , нужно смотреть по фото на наличие негативных воздействий.Судя по дате рождения, небольшой негатив может присутствовать, но такого серьёзного и страшного ничего не видно.Нужно фото

Он не высокий полный у него есть дочь

у него было кашель трудно дышать если было фото! трудно сказать что то о опухоле

можно лечить любую болезнь без химикатов

напишите

День добрый Евгения. Да. Есть-40%.Это верхний предел зоны не возврата. Нужна помощь обращайтесь.

Вам обязательно надо к врачам .

Для таких определений нужно как минимум фото.

Доброго времени Уважаемая  Евгения… фото мужчины можно для диагностики?

Нужно фото для точного диагноза, по годам есть заболевание, и в роду у него еще были люди что болели этой болезнью.

отвечу так:
1. по энергии и информации от вопроса оснований для такого опасения предостаточно.
2. диагнозы ставит врач, потому к врачам на обследование.
3. а чтоб обследование дало приятный результат, советую начать исцеление, и
самое главное ему решительно начать изменять себя.

для успеха нужно махом от очень многого и привычного отказаться,
и научиться во всем видеть любовь и благо!!!

нет у него другая болезнь, но он не умрёт это без вариантов

Нет опухоли, есть залеченные проблемы, которуе подлежат коррекции.Делайте дополнительнее обследования!

Болеет если можно так сказать. Правый верхний угол. Локализация в одном месте.

Здравствуйте.

Человек болеет да. но за указанное заболевание ответ не идёт. Скорее нет.
Конечно же, нужно смотреть по медицинским критериям.

Здоровья Вам и всех благ.

Добрый день! Для полной диагностике необходимо фото. По дате рождения онкологических заболевании не просматривается! Есть вероятность заболевания нервной системы и проблемы с давлением. После ответов которые вы получите советую оборотится к специалисту в этой области.

Добрый день, Евгения! Мужчину нужно смотреть по фотографии. Данных для этой работы мало. По датам рождения могу сказать, небольшой негатив на мужчине есть (какой именно нужно так-же смотреть по фото).

да есть.

bez foto ne vozmojna

Евгения Владимировна… такие вещи нужно просматривать по диагностике… считывать хотя бы с фото человека… ведь врачи ориентируются по  анализам… а ответить навскидку… это немного не верный подход...

Здравствуйте, Евгения.

Какими бы способностями кто не обладал, но все же лучше диагноз поставить у официальной медицины, они все точно увидят, так сказать своими глазами, хотя тоже бывает ошибаются.

А определить есть ли у него опухоль иным путем конечно можно, мне например хватило бы простого общения с ним чтоб понять, но точность в процентном соотношении будет все же меньше. Поэтому зачем рисковать, пройдите обследование, поставьте диагноз, а потом уже можно будет решать что делать и как лечиться.

Всего наилучшего.

Здравствуйте нужно фото, а так по картам на нем негатив и на легких какое-то образование, но не опухоль!

Здравствуйте!

По диагностике вижу, что-то вроде кисты, о том о чем Вы думаете-нет, не нравится печень, голова, гормональный сбой виден.

Признаков онкологии не находятся.

страшного нет ничего по болезни...