кризис. - вопрос №100466

Добрый день!!! Скажите пожалуйста когда у меня уже закончится этот кризис, да черная полоса.Хочу жить как все нормальные люди а не перебиваться с копейки на копейку. Спасибо вам большое.

галя 030585г

Лучший ответ по мнению автора

Галина, похоже, что это испытание, которое Вы должны пройти и выдержать с честью, по завершении этого периода — обещает, ну если не нормализоваться, то по карйней мере улучшиться значительно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина   каждому даются испытания и богатому и бедному. Я знаю одного очень  богатого человека, который  уж и не рад то деньгам  ибо терять стал самое дорогое. Так что ВАЖНО понять за что и почему и как это быстрей по возможности отработать или исправить

А Вы измените отношение к себе и жизни.

Почувствуйте себя УЖЕ другой и достойной более комфортной жизни.

Есть принцип «подобное притягивает подобное», вот ощутите себя счастливой и богатой и ситуация изменится.

Если интересуют конкретные шаги, заходите в чат.