Любовь или пустые слова - вопрос №100494

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите советом если сможете! Очень мучаюсь. Сложилась такая ситуация с молодым человеком… мы недавно вместе..4 месяца. Как-то поругались мы сним, потом зашел разговор на сайте… я его спросила кто я для него в жизни и что я в его жизни. На что он мне ответил что я это самое прекрасное в его жизни, как он сказал лучик солнца.И типа зачем эти отношения вообще как-то называть если нам хорошо вместе. Потом предложил несколько названий в мой адрес… чтобы я выбрала, он написал мне: жена, любовница, подружка, любимая, просто друг, зайка моя, солнышко. Я сказала честно что выбрала слово любимая. Мне не верилось честно говоря что он это серьезно… поэтому я спросила: Ты это серьезно про любимую? А если я слово жена выберу? На что он мне неделю уже не отчечает… не пишет, не звонит. Я в замешательстве, как же так? Это были просто слова и всё? Вчера прислал смс как ни вчем ни бывало как дела узнать. Я попросила его ответить на мой вопрос. После чего опять тишина… ни ответа ни привета! Я не понимаю его поведения… это испуг? Или сожаления о сказанном, или он неготов пока сказать о серьезности своих слов? Я мучаюсь, не знаю что думать! Позвонить самой? Или затихнуть? Как понять?

Ответы

По видимому — это скорее всего таки испуг… Не готовность человека к более серьезным отношениям… И ни в коем случаи не звоните, и затихать не надо, Вам Я думаю надо только ждать. Ведь время лечит и оно расставит все на свои места. Я думаю у Вас все будет хорошо, так как Вы адекватно относитесь к этой ситуации.

Удачи Вам!

Здраствуйте!

Что это для него, может сказать только он сам.

Для меня это выглядит, как то что он обиделся из-за того что Вы невоспринимаете всерйоз его чувств. А потом кагда всеже перегорел, Вы опьяьт:(. Я бы тоже обиделась...

Подзвонить ли Вам? Тоже не знаю. Я бы позвонили (по голосу покрайней мере вс е слышно и тогда бы или просто общалась, или б извенилась).

Удачи, любви и взаимопонемания!

Здравствуйте.

Попробуйте просто поговорить с ним о том, что его так обидело или насторожило, и заставляет игнорировать вас.

Объяснитесь с ним на его языке, скажите, что он и ваши отношения для вас тоже нечто прекрасное, и вы рады тому, что есть между вами сейчас. Не давите на него, т.к возможно он воспринимает ваши вопросы и намеки именно так.

Понятно, что ваши слова вызваны лишь страхом быть обманутой и осторожностью, но он скорее всего понимает это по-другому, и даже если вы объясните, останется при своем мнении и своих страхах.

Поэтому постарайтесь реагировать легко и принимать его правила игры, а когда ваше общение нормализуется, выберите удобный момент и объясните, что вам было очень неприятно его молчание, и что в дальнейшем для ваших отношений будет лучше, если вы оба будете разговаривать друг с другом о всех возникающих негативных моментах, а не молчать.

Удачи, вам, Татьяна.