Как понять,зачем дана болезнь? - вопрос №100540

Я уже второй год ищу ответ на вопрос, зачем мне была дана болезнь и остальные трудности.Моя жизнь резко изменилась, я много думаю об этом, но никак не могу  точно и конкретно ответить на вопрос-что же я делала не так? Как изменить и покончить со всем этим? Слышала пару способов изменить судьбу:1.В свой День рождения уехать в место, чтобы изменилась ширинаидолгота.2.Вспомнить тот момент, с которого все и началось и начать действовать по-другому — но я уже не могу так поступить.Может, вы знаете какие-то другие способы изменения судьбы? и способы понять для чего все это мне дано? как и где искать ответы на эти вопросы? подскажите, пожалуйста, уважаемые эксперты? Я уже очень запуталась во всем этом.Прошу, поймите, насколько это важно для меня.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Способов гораздо больше, как вы понимаете — можно отмаливать, можно проходить терапию кармы, использовать техники исцеления прошлого, проводить откупные и очистительные  ритуалы, повышать уровень заслуг, чтобы они перевесили неблагую карму, заняться искренней благотворительностью и помощью живым существам....

Способрв много. Но Вы верно отметили  и хорощо что поняли что те проблемы которые нам даны, это все не просто так. Нужно  и можно просмотреть почему и за что и как исправить.

Чего не позволяет делать болезнь?

http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=40891

Вы хотите покончить с тем, чего не начинали. Значит надо начать что-либо.

Темноты, болезни нет, есть мало (пограничное состояние) света, здоровья.

С пустотой бороться нельзя, ее можно только наполнить.