Меня зовут Екатерина (6.07.1984 г. время рождения 00.45) живу в гражданском браке с Денисом (17.10.1976 время рождения 00.05) Вопрос поженимся ли мы? Не помешает ли нам его бывшая девушка (Наташа) - вопрос №1005505

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Женщина это у же в прошлом, хотя настроена к вам агрессивно. Вам сейчас не легко и это видно — много споров и разногласий в вашей жизни — и это отнимает ваши силы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело тут не в Наташе, сам мужчина никак не придёт к этому решению… брак не просматривается.

Возможен брак, но не так скоро, бывшая скоро в сторону отойдет..

У Дениса нет желания узаканивать отношения… у него нет тех чувств к вам на которых мужчины как на крыльях летят в загс… будете настаивать убежит туда где не будут настаивать… для него свобода превыше всего..

нет, не поженитесь… Девушка не просто мешает… она в вашей паре все еще присутствует… Разрывается он между вами двумя..