Нужна помощь, что Вы видите, как будет? - вопрос №1005833

Добрый день, уважаемые эксперты.

Подскажите, пожалуйста, мне предложили работу в туристической компании, неделю уже работаю, нравятся условия и колектив, но большие сомнения

получится ли у меня, будут ли клиенты и прибыль? С уваженим к Вам, Татьяна 02.02.1979.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас у вас переходнй период, время адаптации.

Потому расход сил сейчас повышенный — так вы создаете задел на будущее.
Уберите сомнения, они только Вам мешают, распыляют силы.
Для успеха есть все необходимое, но нужно проявить целеустремленность и терпение.
Прогноз на будущее хороший.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна клиентская база — нарабатывайте — тогда будет толк.

Дорого времени суток, толк будет, главное подождать, у вас все будет но не сразу, будут сомнения, будет порыв уйти, но этого делать не стоит, будете жалеть потом

Здравствуйте, Татьяна! На этой  работе Вам придётся  полностью перестраиваться  и порой будет казаться, что нет никаких сдвигов, но это не так! В августе Вас ждёт успех и настоящий прорыв, увеличение доходов и позитивный период! Удачи Вам и благополучия!

Да. все у вас получится.

Здравствуйте.

Зарабатывать будете, если пойдете по головам и не будете никого жалеть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

вам стоит проявить активность и некую затрату денежную… и все у вас получится...

Здравствуйте, клиенты будут, а вот с прибылью проблемы, вроде бы и деньги приносите, но деньги уходят не вам в руки, а мужчине земного знака. Вам придется прилагать много усилий, чтобы развиваться, но и опыт получите хороший, и через время ситуация выровняется.