Насколько реальная беременность при попадании спермы на наружные половые органы девушки (малые и большие половые губы)? - вопрос №1006240

Доброго времени суток! Вот какой вопрос, мы с девушкой как таковым сексом не занимались, только взаимными ласками, в итоге я кончил ей на живот (она стояла) и несколько капель быстро стекли ей на половые губы и клитор. Буквально через минуту все было смыто теплой водой. Девушка во время смывания пальцами внутрь не входила. Насколько реальна беременность при таком эксцессе?

Ответы

Здравствуйте, Владислав!

В вашем случае беременность исключена!

Удачи вам!