Почему меня ненавидит моя мама? Чем закончится наше совместное проживание. - вопрос №1006287

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вас мама ненавидит потому что вы рождены не в любви. совместное проживание закончится тем, что вы разъедитесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в детстве особой любви не было к вам.вы тоже не подарок мама ваша считает что живете вы не правильно, и мешаете ей в личной жизни.

У вас с мамой есть тайные враги которые были против вашего рождения и поэтому у вас с мамой такие отношения я думаю когда будете жить раздельно будет лучше а вообще сходите к хорошей бабке!

Это не ненависть, это ее внутренее неустроенные амбиции выливаются на вас. Вам нужно разьехаться и как можно скорее.

с мамой у вас разные взгляды на жизнь… ей в свою очередь не дали в детстве ласки...