Добрый вечер. В браке с мужем 3 года, есть дочка 2 года. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Муж работает, когда приходит с работы садится... - вопрос №1006336

за компьютер (играет, лазеет в интернете). На меня не обращает внимание. Иногда может с ребенком поиграть (5 минут). Не знаю как с этим бороться. Что делать?

1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте! Одно увлечение можно заменить другим. Но совсем оставить человека без него не получится — он будет против. Что еще интересует Вашего мужа, чем его можно увлечь?