Меняю работу, но родители не верят в успех этого шага. Что меня ждет? Будет ли лучше? Ксения 15.11.1983 - вопрос №1006816

Лучший ответ по мнению автора

На ваш вопрос открылся аркан Таро «Императрица». Эта карта предвещает отличные возможности для роста, развития, смену рода деятельности. Никого не слушайте, верьте в себя, в свои силы, будьте активны и ответственны — все у вас получится. Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA