Здравствуйте.В течении года не можем продать шикарную новую квартиру в Спб.Подскажите пожалуйста в чем причина? - вопрос №1008952

2 ответа

Ответы

нестабильная финансовая ситуация.будет предложение неожиданное, попробуйте проявить гибкость. А вообще если терпит, то лучше не спешить, возьмите тайм-аут.

Если сделать обряд на продажу в течении трёх месяцев будет продажа!