Помогите расшифровать, пожалуйста, результаты... anti - HSV (2 тип) результат: IgG <0,5. Комментарии <0,9 - отрицательно, >1,1 - положительно, 0,9-1.1 - сомнительно. - вопрос №1009337

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина! Результат данного анализа говорит о том, что вы никогда не болели вирусом простого герпеса 2 типа.И поэтому  в вашем организме отсутствуют антитела данного вируса.