Здравствуйте. Скажите когда будет беременность? Очень хотим ребенка - вопрос №1009517

2 ответа

Ответы

Количество повторов вопроса — в качество не переходит. Пока Вы не решите вопрос с готовностью Вашего организма к беременности, она проблематична (в лучшем случае).

я не вижу проблем с зачатием не у вас, не у мужа… просите Господа Бога....))))