Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня, как впрочем и у всех, есть в жизни определенные сложности и оказывается это заметно со стороны. На работе... - вопрос №1009862

одна девочка посоветовала сходить к женщине, которая может помочь. Ну я пошла и мне сказали, что на мне сглаз сильный, что было сделано на одиночество и даже на смерть, но у меня сильные ангелы-хранители и поэтому я просто заболела. Я сходила к ней 3 раза и она сказала, что все сняла. Не могли бы вы сказать что-либо о моем состоянии на сегодняшний день? Есть ли на мне какой-либо негатив. Ольга 18.12.72 Казахстан, Петропавловск

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет на Вас негатива. Вы сами по себе «Пугливая серна.» Вечно вас одолевают сомнения, всё близко к сердцу принимаете и плаксивой такой стали. Все эти трудности вновь притянут к Вам негативную энергию. Здесь нужен качественный оберег! Могу помочь.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга добрый день… вы же сами сказали что пошли на прием… заплатили… вам просмотрели… потом вы ходили… платили… вам делали… смотреть тоже желательно с оплатой… но смущает другое… обычно за 3 сеанса… такие сложные вещи не снимаются...

Здравствуйте!

По первым ощущения негатива нет. Точно можно только по фото сказать.

По фото будет  видно сразу, но  по  дате  идёт недоработка.