Здравствуйте!Мне 17 лет..Я запуталась.Парень предложил встречаться.Ему 20 лет.Проблема в том,что он в армии..Видиться с ним возможности нет.Служить... - вопрос №1010167

осталось ему 3 месяца..(в том что я дождусь уверенна… Почему-то всегда хотела дождаться парня с армии)Он общается со мной так… Как никто другой раньше.Я боюсь, что это просто армия.Хотя не уверенна.Знаю я его уже очень много лет.Но вот так хорошо мы никогда не общались.Я боюсь, что после армии бросит меня.Хотя говорит, что так не будет не за что… И стоит ему поверить(он знает, что я очень ранимая и боюсь вранья)Я уеду учиться.А он может поехать туда где я буду.Некоторые говорят, что он в 20 не нагулялся… Хотя у меня много примеров у кого в 20 серьёзные отношения.Он говорит армия изменила его и он настроен серьёзно… Ещё я заметила как быстро он стал меня понимать без слов.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Ошибок трудно избежать. Они были у нас и будут как бы ни старались, но это не значит, что не нужно верить в лучшее.