Нашим отношениям мешает бывшая жена. - вопрос №1010175

Не дает нам покоя, у меня есть предположения, что она хочет вернуть его. Постоянные звонки, без повода, при чем она знает, что он не свободен. А недавно произошла очень не приятная ситуация. Она с ребенком проживают в другом городе, и у нее появилось желание приехать в гости, привезти ребенка, но и самой, естественно, отдохнуть. Но она выдвинула условия, если он не свободен, то она не приедет, я не знаю, зачем он это сделал, но он сказал, что мы расстались. Мне было дико обидно, когда она в наглую спросила у меня, так ли это. Я ответила, что это ложь. Зачем он так сказал, и почему не предупредил меня, он говорить отказывается. Что мне делать? А вдруг он и правда хочет вернуться к ней? Как это узнать, или понять

Ответы

Здравствуйте, Ирина! А Вы кем являетесь данному человеку? Понимаете — ведь он просто публично подчеркнул Ваш реальный статус, не больше и не меньше. Так что Вам нужно заботиться не о его бывшей жене, а о своем личном положении в отношениях с этим человеком. Положение это, как видите — неустойчивое. Что Вы можете сделать, чтобы укрепить его?

Добрый день, Ирина!

Желание его бывшей жены вернуть мужчину это обычное желание свойственное любому человеку при расставании, тем более женщине с ребенком! Поэтому ее попытки верну его будет неоднократные или даже постоянные.

Если бы ваш статус был  женатые, тогда можно что то высказывать и выговаривать! а пока у нее даже приоритета больше, ведь есть ребенок, коим она успешно манипулирует.

Вас она только провоцирует, а вы соответственно реагируете, что ухудшает ваше положение.

Поэтому рекомендую быть мудрее, не ругаться с бывшей женой и вообще забыть про нее! а обратить все свои силы и внимание направить на мужчину. Любите его, докажите что вы замечательная женщина, с которой стоить быть сейчас, да так, чтоб можно было забыть любую женщину из прошлого!

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ!