Нашим отношениям мешает бывшая жена. - вопрос №1010175

Не дает нам покоя, у меня есть предположения, что она хочет вернуть его. Постоянные звонки, без повода, при чем она знает, что он не свободен. А недавно произошла очень не приятная ситуация. Она с ребенком проживают в другом городе, и у нее появилось желание приехать в гости, привезти ребенка, но и самой, естественно, отдохнуть. Но она выдвинула условия, если он не свободен, то она не приедет, я не знаю, зачем он это сделал, но он сказал, что мы расстались. Мне было дико обидно, когда она в наглую спросила у меня, так ли это. Я ответила, что это ложь. Зачем он так сказал, и почему не предупредил меня, он говорить отказывается. Что мне делать? А вдруг он и правда хочет вернуться к ней? Как это узнать, или понять

Ответы

Здравствуйте, Ирина! А Вы кем являетесь данному человеку? Понимаете — ведь он просто публично подчеркнул Ваш реальный статус, не больше и не меньше. Так что Вам нужно заботиться не о его бывшей жене, а о своем личном положении в отношениях с этим человеком. Положение это, как видите — неустойчивое. Что Вы можете сделать, чтобы укрепить его? 

01.04.14

Добрый день, Ирина!

Желание его бывшей жены вернуть мужчину это обычное желание свойственное любому человеку при расставании, тем более женщине с ребенком! Поэтому ее попытки верну его будет неоднократные или даже постоянные.

Если бы ваш статус был  женатые, тогда можно что то высказывать и выговаривать! а пока у нее даже приоритета больше, ведь есть ребенок, коим она успешно манипулирует.

Вас она только провоцирует, а вы соответственно реагируете, что ухудшает ваше положение.

Поэтому рекомендую быть мудрее, не ругаться с бывшей женой и вообще забыть про нее! а обратить все свои силы и внимание направить на мужчину. Любите его, докажите что вы замечательная женщина, с которой стоить быть сейчас, да так, чтоб можно было забыть любую женщину из прошлого!

 

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ!

01.04.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store