Доброй ночи! помогите пожалуйста как мне быть,встречаюсь с парнем.Мне 23 ему 25 совсем недавно встречаемся.Я боюсь близких отношений т.к у меня маленький размер груди (даже не первый) как быть?спасибо - вопрос №1010816

Ответы

Доброго времени суток, Яна. Вы уже встречаетесь, у Вас уже есть отношения, это самое главное. Любящий человек примет ВАС целиком и полностью. Такие страхи могут деструктивно повлиять на отношения в целом, т.к. молодой человек не сможет распознать в чем заключается Ваш страх- вдруг Вы боитесь близости именно с ним! Ведь он наверняка не обладает даром телепатии. Так что посмотрите на себя со стороны в этом плане, не навредите отношениям, которыми Вы так дорожите.

Здравствуйте Яна.
Ваш  парень наверняка  понимает какой у Вас размер груди,  это логичный вывод, исходя из Вашей комплекции.   Значит его УЖЕ все устроило, Вы не находите?
Были ли у Вас раньше близкие отношения? Возможно страх идет от самой близости?