не складываются отношения с этой женщиной. вроде в глаза улыбается, но чувствую что что то не то. за глаза говорит совсем иначе... как ее понять? - вопрос №1010970

Ответы

Доброе утро. Нинель, вам стоит переформулировать свой запрос, например, задуматься и попытаться разобраться в других вопросах:

*почему для вас так важны отношения с этой женщиной?

*почему вас так задевает её не корректное отношение к вам?

*какую модель поведения и взаимодействия с этой женщиной вам выбрать?

 Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Анна Медведева