температура 40,кашель,насморк,горло болит но не красное,что делать нам 12 лет - вопрос №1011346

принимали парацетамол 500 мг по таблетке каждые 4 часа, но темп.не спадает особо.

Ответы

При сильном ОРВИ температура держится 4-5 дней, главное, чтобы он хотя бы на пару часов снижалась… обильно поите и с жаропонижающими давайте витамин С.