Возможно ли восстановить отношения? Светлана 12/12/1982 Санкт-Петербург, Александр 26/03/1986 - вопрос №1011530

Ответы

Да, есть шанс восстановить отношения между людьми.Требуется работа с кем-то из пары.В идеале с обоими.

Для ответа на ваш вопрос нужно делать просмотр вас и вашего избранника.  Это платно. А просто так  как определить? Все это проверяется только магическим путем.Других способов нет

Возможно и нужно приложить все усилия)))

Удачи!

Парень свободного полёта. о будущем не думает, отношения между вами легкие без каких-либо обязательств, советую вам отправится на поиски своего счастья.

Да… возобновление отношений может быть… если приложить усилия и не повторять ошибок… У обоих еще чувства остались..

Здравствуйте.

Много вы очень хотите от этих отношений. Даже магией это не получится сделать, тем более что воздействие которое вам нужно, будет стоить очень дорого. Не идите на перекор судьбе, не в ваши интересах тратить свое время на то что бы спасать эти отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

Шанс есть всегда — главное его умело использовать.