Ирина 09.08.1978 Ленинград Уйдет ли от меня муж или всю жизнь мне с ним жить, получу ли я квартиру, как будет учится моя дочь Евгения 17.05.2004 23-50 Санкт-Петербург, будет ли у меня второй ребенок. - вопрос №1011738

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, все сложится так, как Вы захотите… именно от Вас зависит, как будут складываться Ваши отношения с мужем… когда атмосфера в семье наладится… дочь  перестанет тревожиться, наладится учеба… да и со вторым ребенком не стоит задерживаться)))

Мудрости Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужем вы разойдетесь в течении этого года..

вижу с вашем мужем у вас очень напряженные отношения, вы расходились вижу и уже не раз, с дочкой все будет хорошо, хоть и учеба с трудом дается, второго ребенка не вижу… удачи вам и благополучия! Да хранит вас господь!

Здравствуйте!

С мужем у вас будет развод, по поводу квартиры вопрос времени в течении 3х лет.Второй ребёнок у вас может быть — сын, но с другим мужчиной.

с мужем у вас не легкие отношения… но по судьбе вы идете вместе… изменения будут с его стороны в лучшую сторону, у дочери светлое и беззаботное будущее...

Вы не делаете шагов к разводу, а зря. Вам это было бы на руку.