Я любовница женатого мужчины,люблю его,у него ребёнок,с женой выдерживает дня 2,я живу в другом городе за 150 км,он как бешеный при каждом удобном... - вопрос №1011819

поводе летит ко мне, домой идти к жене не хочет, про уход из семьи я речь не завожу, он мне кажет очень боится что то менять в своей жизни, и тем более переезжать в другой город, как его подтолкнуть на это?

Ответы

Мужчина должен сам разобраться в своей жизни, семье, отношениях с Вам и ситуации с переездоми разводом. Лучше Вам в это не вмешиваться. Ведь потом он может Вас обвинять за то, что сбили его с пути истинного, увели из семьи и работы,, разлучили с ребёнком, да и Вам  будет не очень приятно. Пусть Вас не касается эта сторона его жизни. К сожалению, наше сердце не выбирает любить свободного мужчину или женатого, оно просто любит, привязывается, трепещет и замирает при виде и от ощущения конкретного человека. Если он рвётся к вам, стремится быть рядом, едет в такую даль, чтобы увидеть и почувствовать Вас, знвачит наверно тоже Вас любит. Ему не намного легче, чем Вам, он мечется, не решается выбрать и от этого, думаю, страдает, хотя для мужчин на первом месте всё же работа. а потом уже женщины. Будьте пока что для него тихой гаванью, средоточием любви, нежности, умиротворённости, внимания. уважения, понимания. Дайте ему почувствовать уверенность, что он нужен Вам любой-даже злой, раздражённый, уставший., приболевший и из-за этих неурядиц непрезентабельно выглядящий и не такой нежный, как всегда. Пусть всегда чувствует теплоту Вашей души, заботу-мужчины это ценят, хоть и не говорят. Я понимаю, что Вы хотите быть вместе, делить с ним всё, обнимать его каждый день и час, обсуждать общие планы… Говорите ему о своих чувствах и желаниях, пусть знает о них и о том, что он для Вас — центр вселенной. Только очень мягко, ненавязчиво, нежно. Говорите обо всём, почаще разговаривайте и обсуждайте точки зрения на многие вопросы, пусть он привыкнет общаться с Вами, советоваться, принимать решения. Только любовью Вы можете способствовать его выбору в Вашу сторону. Но терпение  сейчас для Вас-главный козырь. Я не знаю, как долго Вы вместе, но если это и правда любовь, он обязательно к Вам переедет или найдёте компромисс. Не ставьте ему условий. мягко предложите иногда помечтать вместе о совместном будущем. Мысли материальны. Всего Вам  хорошего и обрести женское счастье.