помогите, пожалуйста, разобраться в себе и в отношениях - вопрос №101185

Здравствуйте! Доктор, помогите, пожалуйста, разобраться в себе и в отошениях с молодым человеком. У меня в течении 3-х лет ни с кем не встречалась. Очень избирательна в мужчинах, да и времени не было, много работала, пыталась добиться успехов в карьере (получилось). Познакомилась 3 месяца назад с мужчиной. Отдыхали вместе в компаннии, завязались отношения. 2 месяца мы были вместе, правда, встречалиськак-то не нормально (постоянные тусовки, гулянки). Я хотела романтики, свиданий, время припровождения только вдвоем, но как-то не получалось. Он мне как-то раз задал вопрос: «когда же мы уже начнем нормально встречаться?» Но никаких действий (приглашений, предложений) от него так и не поступало, а я так и не знала, боялась сказать, чего хочу на самом деле. Месяц назад я почувствовала, что мужчина ко мне охолодел. А я привыкла, что рядом со мной мужчина. Отношения постепенно стали сходить на нет. Разговаривать он отказывается на эту тему. Я хотела бы построить нормальные отношения с этим мужчиной, но не знаю, как… Самое страшное для меня — это одиночество. Я просто не могу больше быть одна, очень хочется приходя домой, перестать быть сильной, самостоятельной девушкой… Я в растерянности. Что мне делать? Забыть? Как? Попробовать все начать сначала? Как? Очень нужна ваша помощь.

Ответы

Сильная женщина, она «всё сама», и мужчины к ней прилипают слабые. Но женщина, она по природе своей слабее мужчины. Поэтому вас и тянет быть слабой, чувствуете вы это. А сильной вам пришлось быть из-за сложившихся обстоятельств в жизни, так бывает. Поэтому и не складывается у вас в жизни с мужчинами. Ни как не совпадают половинки. Вы не можете быть одна, значит вы готовы к кординальным переменам, значит изменения в вашей жизни будут огромные (сильно ваше напряжение внутри). Главное начать изменяться, это не стыдно. Одна вы со своими проблемами не справитесь, нужно со специалистом, он вам всё объяснит, докопается до сути и вы будете настоящей слабой женщиной.

Удачи вам.

Читайте Оля профиль и обращайтесь. В жизни нужно много уметь и учиться не на своих ошибках, а на сконцентрированном опыте у профессионалов. Удачи вам. С ув. Александр.

Александр, что-то я не пойму, это вы ко мне обращаетесь? А ведь я отвечала на вопрос гостя!!!

С ув. Ольга.

Добрый вечер. У вас есть желание — это самое главное. А наши эксперты помогут вам его осуществить))) Это совсем не страшно и не трудно.  Вы уже сделали первый шаг — написали нам. Теперь делайте второй шаг — выбирайте эксперта. В остальные шаги к своему счастью вы сделаете под чутким взором выбранного вами эксперта))

Любви вам. Лидия.

привет! вам нужно создать свой новый образ и полностью ему соответствовать, т.е. не зацикливайтесь на том чего боитесь, а думайте о том как вам надо и как это должно выглядеть для вас. за чем вам одиночества если вы этого не хотите, тем более там уже были, опять туда захотели? вот больше об этом и не думайте, а думайте что вы всегда в центре внимания мужчин (каких определите сами), что от них отбою нет один лучше другого, а вам надо только выбирать и не разменивайтесь по пустякам, вы лучшая и достойны самого лучшего, станьте слабой и женственной в их окружении пусть они чувствуют себя сильными и носят вас на руках и всегда оставляйте запасной вариант, если вдруг где то. что то не получится, но вас это волнует меньше всего. у вас все получится.