здравствуйте!мне 20 лет,у меня был незащищенный половой акт,после кесарева прошло всего 1,5 месяца.можно ли выпить постинор?ести нет,то какой препарат можно выпить чтобы не забеременеть? - вопрос №1011919

Ответы

Постинор- это такие таблетки в аптеки, как раз для таких случаев, но их нельзя пить часто, лучше конечно вообще не пить, но уж если так получилось. Покрайней мере лучше чем аборт. Действуют они до 72 часов после полового акта, стоят 250-290рублей в любой аптеке. Помогают 100%.

буду признательна за оценку ответа

Юлия Сергеевна