Здравствуйте эксперты! Посмотрите пожалуйста, когда у меня будет ребенок и будут ли вообще дети?!! Спасибо заранее! - вопрос №1012206

300 p

Дополнение автора от 02.04.14 22:15:51

Поддубная Евгения 12.07.86г. м.р. Пос. Снежногорск Норильского горисполкома Красноярского края.

Дополнение автора от 02.04.14 22:17:33

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет мальчик беременность в будущем году

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас были проблемы по женски… но ребенок у вас будет и очень здоровый, дочь вижу, а забеременеете ближе к  осени этого года)

Ребёнок будет от мужчины с которым вы не будете в браке. Отношения любовные. С мужчиной вы не будете вместе. Родится мальчик.

Здравствуйте! Конечно будут, просто всему своё время! У Вас будет двое детишек, первенец в 17-ом, а второй в 20-ом году! С ув.Влада.

у вас слабая энергетика и защита у вас переживания волнения и немного стах часто нервничаете

да будет через 2 года дочка

Здравствуйте!!! В следующем году вас ждет беременность, родится мальчик. Беременность будет проходить очень хорошо.

Здравствуйте Евгения! Конечно у вас еще будет маленькая девчушка, которая будет вас потешать беззубым ртом)беременность будет в следующем году, от любимого мужчины, апрель месяц! всего вам хорошего!

Здравствуйте! У вас есть сейчас возможность летом забеременеть и в 2015 г. родить девочку, не исключено что и двойняшки или близнецы, потому как, из-за проблем по здоровью, этот процесс может отложиться на длительный срок более 10 ти лет! Подробно консультация платно по ракладу на вашу Судьбу — большой расклад карт Ленорманд платно. Удачи и везения!

Добрый вечер, Евгения. По судьбе идет один ребенок, его рождение выпадает на 2018-19 годы.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Будет двое детей… в ближайший год появится малышь… подробнее в личку

Дети будут, но не в ближайшем времени. Беременность у вас показывают примерно через два-три года.

Здравствуйте.

Не вижу проблем с беременностью, всё будет хорошо. По срокам — в течении ближайших двух лет.

Прекрасное здоровье у девушки.

Всех благ.

Доброго здоровье! Не хочу вас тешить тем чего не вижу. Прежде чем делать прогноз на беременность, вам надо заняться собой. Хочу вам сказать, что это только мое личное мнение: у вас родовое проклятие на бесплодие. Пока не отработаете, мечтать рано.

Здравствуйте Евгения! Мне видится у вас рождения мальчика в 2016 году от любимого Вами мужчины, а позднее, года через 4 и рождение второго ребенка.

Удачи Вам и здоровья!

Здравствуйте Евгения, у вас идет переезд в жизни, а потом ребенок после 35 лет, но ребенок идет вне брака, либо сначала ребенок, а потом брак. Счастья вам!

Здравствуйте Евгения.

Беременности в 2014 нет. В вашем поле идёт образ мужчины, сложности во взаимоотношениях.

По фото видна негативная программа, её нужна убрать, это вам мешает на пути к цели. Здоровье нужно подправить обязательно. Природный потенциал- один ребёнок,  с высокой вероятностью девочка.

я вижу у  вас будет ребенок, вижу кабинет врача… вам   нужно  поситить хорошего врача.удачи вам!

Ребенок будет рожден вне брака. Не в ближайшие годы. К 2017 границы обрисуются.

 Дети у вас будут, нечего переживать вам

Беременность будет, пока особо не вижу потенциального отца, как больше не семьи желания а именно родить, просто для себя. Идет ребенок в 28 лет, весна. Родите мальчика. от любимого мужчины. Причем мужчина появится в Вашей жизни довольно стремительно.

Вот авецинна говорит, что «У какой женщины после очищения устье матки не высыхает и остается

влажным, та не понесет» Фотография не качественная: можно было бы по глазам посмотреть

budet no ne skora