Возможно ли чтобы человека с синдромом пароксизмальной ортодромной АБ тахикадией призвали в армию???!!! - вопрос №1012370

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей!!! Причиной пароксизмальной тахикардии является дополнительный проводочек в сердце, устранить который возможно в одной из клиник России путем проведения внутрисердечной манипуляции. Проведение данной процедуры рекомендую не откладывать, поскольку в будущем приступы могут участиться и вызывать другие аритмии. В отношении пригодности к службе в армии. С синдромом  пароксизмальной тахикардии Вы не можете быть призваны на военную службу. Здоровья Вам!!!

Ирина Михайловна