Любовные отношения - вопрос №101244

От меня ушел гражданский муж. А я сейчас жду от него второго ребенка. Он постоянно приходит и говорит что любит, а сам живет с другой. Я и избавиться от него не могу (тяжело) и жить нормально он не хочет, хотя и говорит обратное. Но слова расходятся с делом. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте! Уважаемый гость, тут решать вам и только лишь вам, продолжать страдать и мучить себя, либо отпустить этого мужчину и зажить уже наконец.своей счастливой жизнью! Поймите, люди не меняются! Ваш мол человек такой, примите его какой он есть или же уйдите от него. Его устраивает все, ему комфотно так жить. Зачем Вы с этим миритесь? Стоит ли вам терпеть все это и прощать? и для чего?? На эти вопроы ответить можете только вы. Тем более сейчас вы должны больше думать о будущем малыше, а не о нем. Удачи вам!!